Прочие социальные темы
слышала что сейчас падают цены на недвижимость...кто знает на сколько они упадут... ( юмор тут не уместен)
падают точно насколько это уже сложнее думаю процентов на 20 а если банки так и дальше себя будут вести то гораздо больше
В долларох уже упали от 10 до 20 процентов, в рублях же - ничего не изменилось. Наврядли думаю, абсолютная цена сильно упадет - если и будет, то по оценкам экспертов - процентов на 15, максимум 25 - и то об этом говорят не все эксперты - кто во что горазд.
Сегодня один умный кадр пророчил к концу лета на 20 проц.... в Питере. Х. з. и как проверить?
Никто не знает, насколько. Знали бы - все бы уже обогатились, скупая и продавая её...
Падать будут, конечно, но в разных сегментах - по-разному.
Стоимость земли уже упала в среднем на 50%.
Если и упадут то на копейки. О дешевизне нет и речи-это просто слухи.
Лужков сказал что этого не будет, Путин обещал снижение цен на жильё на 15-20%
Владимир Овчинников
и кому же верить? лужкову или путину?
На какой момент, какие цены, рублёвые, долларовые, на новострой, первичку, в какой стране, городе.... Ну как ты вопросы задаёшь?
Владимир Овчинников
как умею так и задаю... я же покупать не собираюсь...
ниже 10% вряд ли упадет. насчет москвы не знаю
Уже скорее всего падать болше не будут, ну может еще процентов на 5, не более.
А потом....
У нас в Питере, я не заметила. Может 3-5 % вниз...