Прочие социальные темы
Нахрена служить в нашей армии?
В чем заключается "польза" от потерянного там года? Год сидеть разбирать бумаги или год получать по башке от добрых прапоров: хороша перспектива, ничего не скажешь. Мне мозги свои жалко, чтобы растрясать их в этом быдлятнике, а если уж говорить о физ. подготовке, то можно заниматься по программе "Дяди Игоря из подвала" в качалке, и то больше отдача будет. Проще свалить из этой прогнившей до костей страны. Вы согласны?
ну во первых армия - крупнейший донор внутренних органов, для пересадки в Швейцарии (Бурденко рулит, не одна тысяча детишек и взрослых богатеев, выжили за счет порезанных на "запчасти" солдатиков)
во вторых без армии не будет сливных канав, в поселках прокурорских, а значит дерьмом может так затопить, что кто кто захлебнется!
в третьих, нужно место, где дуракам всегда найдут применение
в четвертых, сразу ясно, где нет Веселых и Находчивых, где нет людей чести, у кого еще осталось достоинство, тоже не в армии.
в пятых, армия место общего пользования добровольное, никого насильно туда не тащит, все это сказки. сами идут душары в нее, от своего ума (или от не ума) , ведь кто не хочет тот не служит, возможностей куча.
в шестых армия - это будущая куча дезертиров, что сбежит с полей сражения, благодаря чему будет революция 2017 года и новая кровавая волна (вот тогда вырежим всех красноперых скотов и сочувствующих)
В седьмых, не дай стране засохнуть, влей и свою каплю крови (литров пять) на благо отечества, чтобы увеличить массовку, на будущем поле боя.
В восьмых, у нас модно не смотреть ДМБ, Война, Брат и Чистилище, поэтому армия может иногда давать ум, даже дебилам.
В девятых, 1 год армии, идет за 5 лет СИЗО!
Закон обязывает
Евгений Чернышов
Этот закон сам себе же противоречит. Абсолютно везде.
Вот отслужишь - тогда и поймёшь.
А болтать об этом соврешненно незачем.. .
Разве не знаешь, что болтун - это просто находка для шпиона?!
Евгений Чернышов
СЛУУУЖИИЛАА??!?
Поняли?
Твое место в Таджикистане, посиди там до 27 лет
В армии педерасты не особо нужны
Патроны - вот истинные четки Хаоса. Когда вы перебираете их прохладные и тяжелые бусины - рождается ваша безмятежность. Спокойствие вашей Медитации Любви - покоится в тени ваших стволов.
Совершенно верно. Я в свое время отслужил 2 года. Это была смесь тюрьмы, студенческого стройотряда и пионерлагеря (строгого режима) . Какая от этого была польза для обороны страны — ума не приложу. Потерянное время для меня и выброшенные на ветер деньги для государства.
Евгений Чернышов
Если бы государство выбрасывало деньги на дующий в сторону армии ветер, то армия не была бы таким дерьмом, каким она является сейчас. А именно, отстойник для гопоты, находящейся на этапе перехода в категорию настоящих мужЫков.
не сцы! дебилам . плоскоостопным и педерастам служить не надо...
Я отслужил, отдал долг Родине...
Валерия Правдина
да, интересно из вас сделали мужчину, как говорится, один раз не космонафт! Если еще учесть, что там мужской коллектив (а не сучий)
Правильно вопрос надо ставить так: "На ХУЯ служить в нашей армии?! "
А дома кто будет строить генеральскому составу? А на ком деды будут чесать кулаки и отрабатывать приёмы костоломные? Не стал трупом - значит не мужик!
Diana ^.^
Идиот, солдаты уже давно не строят дачи, угомонись. Это ежё при министре Иванове (7 лет назад) полностью запретили. А ты так и не вышел из тени.
Тогда тебе другой вопрос по круче твоего. А нахрена живёшь ты? толк от потерянных тобой 60-70 лет? миру жить легче станет? войны негде не будет? голодать люди закончат? Вывод такой: нет смысла в жизни нет смысла в действиях. ну или както так.
Тебе денег на билет собрать, или как?
я согласен... тебе действительно пора валить... твои уже все давно там
Нет, мы не согласны. Ты просто дурак или у тебя перепел. Если ты не пил, то только дурак. Валить - головку солить. Даже этот бред лень комментировать. Ну попробуй, свали, грибок.
делать там нечего, но нужен военик придется идти..
без армии на работу не возьмут, а если на работу не возьмут, то денег не будет я не согласна чтобы свалить
А Родину кто защищать будет? Я? Тётя Мотя?
вот так, а потом страну защищать не кому.
Батор Хобраков
От кого защищать?От придуманных политиками террористов?Ваххабитов,талибов не существует зомбоящик промывает вам мозги....
Павел Курганский
Вы наивно полагаете, что вас кто-то станет защищать? Самое хорошее, что сделают в случае войны, это наполнят вас спермой по самую макушку. Свои или чужие - не важно.