Прочие социальные темы
Вот вроде бы очевидно? См. внутри.
Вот вроде бы здравомыслящему человеку должно быть очевидно что ислам ничего громе горя и страданий окружающим не несет. Терроризм. шариатские варварские обычаи и тому подобное. Но вот есть же среди мусульман образованные люди. Почему же они так придерживаются исламских догм? Или у них у всех не все в порядке с головой?
Да ислам это вообще - христианская секта. И все признаки секты налицо: какой-то "левый"пророк, т. е., основатель секты, крайняя агрессивность и фанатизм последователей, жесткость законов и правил, и за всем этим - пустота, не видно ведущей идеи, присущей всем религиям. Многое "содрано"с Библии; Иса-Исус, Муса-Моисей, и тд, и тп...
Диавол очень хитёр. Он запросто обманывает даже и светски образованных людей, как показывает жизнь.
Людей надо судить не за религию и веру, а за преступления.
Ну вот вородебы Ученик, вопорс про религию - провокационный, НУ вот вроде бы очевидно что ТРОЛЬ.. . Ну есть же и среди вас то нормальные люди.... ан нет
так вроде ислам сам по себе и ничего... а вот все происламские движения это и террор и тд...
Сразу: я не мусульманка. Однако так, как ты, может сказать об исламе не совсем здравомыслящий человек. То, что ты перечислил, лишь негативное отражение ислама. А ты сам не пробовал почитать коран, изучить ислам? Наряду с традициями, которые не приемлет человек западно-европейского образования, там есть много умного и полезного. Например, знаешь ли ты, что ислам предписывает заботу о старших, запрещает ростовщичество?
а ты глаза чуть раскрой, видишь минусы в другой религий а надо смотреть и на свою, я например христианин, но как и тебе для меня загадка баптисты, и иеговы у которых слишком все как то не по человеческий. Могу пример дать и он кстати не единичный случай когда девочка потеряла много крови в аварий ей всего то надо было сделать переливание крови но мать запретила, потому что ее религия запрещает иеговы нельзя переливать крови, повторюсь не единичный случай так что не религию оскорбляй и унижай, "нет плохих наций-есть плохие люди"
Нельзя во всем венить религию Ислам! У мудака нет религии, но почему то у стран северного Кавказа % мудаков зашкаливает! Болью роль играет то факт, что народ очень воинственный! и остались старые обиды !!!И к сожалению от этого страдают обычные люди...