Прочие социальные темы
Стоит ли соглашаться на сожительство?
Мне 35 лет, парню 36. Жениться, иметь общих детей, семью он не созрел, не готов. Предлагает сожительство.
а когда созреет, да никогда.. . если вас это устраивает, то соглашайтесь, а если хотите семью, уж лучше одной, чем с кем попало.. . не созрел он для семьи, ответственности не хочет
А до этого Вы чем занимались, но если хочется детей - нужен какой-то другой вариант.
Я бы не стала. Зачем? В Вашем возрасте надо детей. Зачем время тратить?
Вам ехать, или шашечки? ! )))
Раз спрашиваешь, значит не очень-то и хочется...
При сожительстве каждая женщина считает себя замужем, а мужчина-свободным.
Ему просто нужна бесплатная домработница и дешёвый безопасный секс.
Глеб Пересецкий
Такое впечатление что женщине регулярный безопасный секс и мужские руки (и деньги) в доме не нужны.
сорри, но мадам уже не девочка, что бы играть прЫнцессу и кривя носик ждать белолошадного прынца или беловерблюдного шейха. Мой совет - соглашайтесь, раз официально брак не оформляете, то и соответственно можете оставить за собой право поиска более лучшего варианта параллельно живя с ним
Да не парень он, зрелый мужчина, боящийся ответственности. И зачем такой?... Может, где-то другого найдете.
проведешь с ним время, и не семья, и ...тебе это надо? я бы не соглашалась на сожительство. Пока все хорошо - вместе, как только проблема - извини, дорогая, я на это не подписывался. Вот сама подумай - стоит ли с таким делить кров?
Алла, ищите другого.. . в 36 не созрел - не скоро еще созреет. Это отговорки. Вы потом друг друга запилите, потому что вы все время будете об этом думать, а он будет делать вид, что вы попусту к нему придираетесь. Старо как мир, к сожалению.. . Мужчины нормальные вокруг - есть! : )
Не стоит.
Он просто боится, что при разводе вы оттяпаете половину имущества "не созревший" ваш, плюс ему не нужны обязанности.
ну и дурак.
с поганой овцы - хоть шерсти клок
Сама сожительствуешь, а у других спрашиваешь. Он тебе нужен или нет. Тебе и решать. Тебе не 17! Ошибки в жизни неизбежны и преодолевать приходится всем нам. Жизнь продолжается.
какой-то он у тебя нерешительный...
Это не парень уже
Александр Афоничев
Это "русский мужик" уже? Да?
не стоит. Вам стоит искать того кто хочет детей, ибо часики тикают.