Прочие социальные темы

Стоит ли соглашаться на сожительство?

Мне 35 лет, парню 36. Разведен, имеет дочь от первого брака, предлагает мне жить просто так, иметь семью, общих детей он не хочет, говорит, что не готов, хочет жить в моей квартире, чтобы я помогала деньгами для его дочери, да еще говорит, ты должна на любого мужика соглашаться, тебе уже 35 лет,
ты же никогда не была замужем.
Anastasia Platon
Так он не только сожитель, но ещё и паразит, в чём не стесняется цинично признаться :))
Решать конечно Вам, но жить с таким гнусом далеко не каждая согласится.
Себя уважать нужно, хотя бы немного.
Наталья Гурина
Лучший ответ
Любите живите. Ну и вопрос. не любите не надо. Что важнее любовь или протокол. Что следствие что причина?
Не стоит. Ишь ты, осчастливил.. . Да я бы и замуж официально за такого не пошла.
СтОит послать. Открытым текстом :)
Андрей Козлов
Фото в студию! Оценим ваши возможности
Стоит, это принц!
Нет, это ж алчный расчётливый примитив.
Илона Мосейко
Блин, почему я не такой как этот жук! У меня все спонтанно, любовь, развод, но новая пассия не захотела рожать и регистрироваться. Нет и сожалений по разводу, он был бы в любом случае. Пацаны были уже достаточно взрослыми, да и не бросал я их. Жениться надо только по любви, да и все прочие романы должны быть по любви, иначе простая измена, просто так потрахаться, убивает душу. И приводит к ненависти к бывшему партнеру.
Aleksey *****
Нет, не стоит.
Вы найдете др. , а он только пользоваться будет
Okhrenet
парень дурак не слушай его
Да соглашайся уже, достала своим вопросом.
Роман Хинько
Вам решать стоит, или нет.
Лёша Егоров
Похоже прилипала перекантоваться хочет.
ага, таких огурцов подбирать - типа, простое бабье счастье.. . А кто ему сказал, что он МУЖИК?? ?
Зачем любой-то, хороший нужен. Или никакой...
раз задала такой вопрос, значит уже сомневается в правильности такого сожительства.
короче, вопрос был риторический, ..автор -человек разумный.
жених -шлак.
всем счастья!
Tanya Deiter
Все зависит от того, что вы хотите от этого союза.
не правда! В 35 и после можно встретить по-настоящему любимого человека!
Рано или поздно женщина все равно захочет иметь полноценную семью, и не стоит надеяться что вы будете удовлетворены тем, что он предлагает. Врядли со временем он захочет настоящую семью. . а так будет пользоваться вами и все, секс, забота.
а не много ли, он о себе возамнил-с, такими заявами)) ) лесом его, лесом, далеко слать!
В таких обстоятельствах только регистрация отношений сможет защитить вас и ваше имущество в последствии. Человеку, заявляющему, что в 35 нужно радоваться любому мужчине, можно так же заявить - "в 35 единственный мужчина, которого обязана принять безоговорочно - сын! ". И закон (ст. 27 СК) гласит : "Государственная регистрация брака установлена для обеспечения стабильности отношений между женщиной и мужчиной, охраны прав и интересов семьи, их детей, а также в интересах государства и общества" (мой перевод с украинского) . А отношение "кому ты, кроме меня, нужна" подразумевает - терпи все мои издевательства, как моральные, так и физические. Имхо :-(
не соглашаться, слишком высокомерный и наглый. В жизни счастлива не будешь. И в 35 можно найти мужика.