Прочие социальные темы

Почему вы тупо и тихо отдаёте дань "хану" ЖКХ ?!

Твоя Зая
деваться некуда
Дарья Коротаева
Лучший ответ
вам, бомжам, проще
Потому что за всё надо платить.
R.
R@udin@ .
А вы не отдаете? Тогда поделитесь опытом, если не жалко
Анна Шевченко
Поквакала и в тину. Сама видимо в шалаше в тайге живешь.
Потому что у хана хорошие покровители, которые могут выгнать из дома.
Natalie Andreas
А у меня нет ЖКХ! У меня частный дом! Плачу только за свет и радуюсь жизни, чего и Вам желаю
Анна Астахова
слышала, что до путина достучались с таким вопросом. но воз и ныне там ((
если власть высшая порядок навести не может, тогда что сможем мы, простые граждане?
ничего подобного.. . наш совет дома следит за тем, чтоб не платить ЖКХ за ту работу и услуги, которых фактически не было... и вообще, вы собственники жилья, вот и следите за тем, чтоб из вас дураков не делали
Ирина Русакова
надо не платить всем если я один не заплачу то с меня все равно выжмут.
Олег Новиков
пора начинать бузить!
это у нас в генах отложилось со времен татаро монгольского ига, безропотно платить поработителям. Но хочу заметить, что русский человек очень терпеливый, но когда терпение закончиться, прячьтесь тогда все по норам.
Aiko_Ilana *
Не хотите жить в деревянном доме платите за комфорт!
Maks Appakov
а почему Вы тупо и тихо платите налоги Князю Путину В
Конкретные предложения есть или вы из породы, лишь бы гавкнуть для затравки
Твоя Зая Гавкаешь ТЫ, хамло!
Алексей Харламов так и есть. Более того, Александр, она из породы хамствующих шавок.
Мы же в обществе живем и в рамках государства, которое обеспечивает нас благами, за которые считает нужным взымать плату. Вы так не думали?)