Прочие социальные темы
где и когда Марко Поло мог встречаться с Чингиз-Ханом?
http://pikabu.ru/story/velikoderzhavnyie_ukrainskie_marazmyi_2188519очень интересная гипотеза профессора бибикова о родстве Чингиз -Хана и ющенко. Марко Поло - свидетель.
Все больные на голову люди, а среди них это в основном политики, ищут своего родства с действительно великими людьми для того, чтобы свой сомнительный авторитет подкрепить родством с ними. Например пчеловод-любитель Ющенко решил стать потомком Чеингиз-Хана, а его подельник, вор и насильник Мустафа Джемилев, называющий себя крымским татарином и этим позрящий весь крымско-татарский народ, решил свою ущербную личность связать родством с крымским ханом Гиреем, чтобы переселиться в ханский дворец в Бахчисарае. Но тут возникает вопрос к Антону Белову, а какой ответ Вы хотите услышать? Ответ опирающийся на ортодоксальную (вымышленную) историю, которую преподают в школах или альтернативную, о которой мало кто знает, но которая базируется на математике, связанной с астрономическими явлениями планет, то есть методике не выдуманной, а научной или то что сейчас называется Новой Хронологией (её создатель доктор физико-математических наук, академик Российской Академии Наук - Анатолий Фоменко) ? ( сразу оговорюсь, НХ, ломает все представления, о навязанной нам школе вымышленной истории, ломает докторские и кандидатские диссертации т. н. историков) . По данным высосанным из пальца, то есть ортодоксальной истории Чингис-Хан родился в 1155 или 1162 году, а умер в 1227 году. По данным Анатолия Фоменко Чингис-Хан и Георгий Данилович Калита (1281-1325гг. ) , он же Георгий Победоносец, он же Рюрик - одно и то же лицо. Его брат Иван Данилович Калита (1283-1340гг. ) он же хан Батый. Марко Поло (1254-1324гг. ) . Георгий Данилович Калита и Марко Поло могли встретиться в Сарай Бату (Старый-Сарай, Эски-Сарай) в 80 км севернее современной Астрахани) . Из Сарай-Бату Марко Поло со своим братом Маффео направились в Бухару. Ни Бибиков ни Ющенко, а тем более Джемилев, к этому не имеют никакого отношения ))).
Альбина .
Саша.. . я просто ссылку смешную выложил поржать людям перед сном. говорят полезно для засыпания...
Только- в виртуальном пространстве...
В соседней палате-там ещё кутузов был.
Нигде не мог, потому как ЧингизХан - вымышленный персонаж, а Марко Поло писал свою "сказку" практически не выходя из дома, словно как и Жюль Верн, тот тоже дома писал о путешествиях мировых.... достаточно почитать его "книжку", прям "Тысяча и одна ночь", блин....
Марко Поло тебе не сообщил? ) Зато точно известно как многие московско-владимирско-новгородские князья побывали на Родине Чингиза.... и очень славно там отсасывали у ХАНОВ в обмен на ярлыки))))
Альбина .
может, может.. . однако по итогу пукан взорвался у орды. при чём сразу всей. забыл небось? ))