Прочие социальные темы
Ну,и как вы думаете,хана нам в 2012?
Уже и в Новостях пугают-и майя тебе предсказали,и парад планет(уран не той стороной к нам повернется-смена полюсов)и астероид 300 метров в диаметре летит в гости!Ну и чего,сушим сухари и оттягиваемся по полной пока время есть?
Всё к тому идёт.
Дожить еще надо до 2012-го. А там- посмотрим.
нам хану обещают с 2000г., а она всё не приходит и не приходит.
календарь майа был создан древними до 2012 года, а человеческая расса незакончет сущесвование возможное переход на другой уровень жизни или мышления наверно
Ну а как же тогда предсказания Нострадамуса? по его предсказаниям Россия (вернее часть ее) будет жить еще долго
майа просто прикольнутся решили, знали, какой переполох будет)
парад планет - эт тема! надо билеты покупать заранее. . тересно где будет? - на Васильевском спуске или на кр площади??
Уже был Миллениум и что? То же будет и 1212.
Swim Swim
Но сейчас-то астероид и правда летит...
Никита Ольтов
А они (астероиды) все время летают. Что ж теперь, стрелятся что ли?
не-а, начало света, а не конец
Swim Swim
Это по предсказания майа начало и не для нас,а для другой цивилизации..
Нет, но страшно
Америкосам да! А Русским начало новой эпохи! И вообще там говориться не о конце света, а о конце цикла и о начале нового который будет лучше! то-есть все будет тип топ!
переходи на сторону зла пока не поздно - у зла вместо сухарей есть печенько!
Ну и ладно) ) Пора строить ковчеги и покупать на них билеты) ) Хотя сначала надо дожить до 2012 года!
Ну по идее . .Александр Чухлебов правильно сказал, нам еще в 90-е годы говорили, что наступит конец света в 2000 году, но почему-то мы до сих пор живем . .