Прочие социальные темы
уходить ли после 9 класса ???
Нет. Надо доучиться
Смотря - куда?
в техникум - можно
Да, уходи.. . Сразу на пенсию....
Конечно уходить и идти работать в кузницу кузнецом, а то в стране не осталось нормальных мужиков. Все в офисах жопу просиживают.
Не нужно. Доучись, если есть возможность. Потом хоть куда. Не нужно.
Лучше в профколледж. Особенно, если он при каком-нибудь институте. Чтобы сразу можно было понять все особенности профессии и не ошибиться с выбором.
Я считаю, например, что любой абитуриент медицинского ВУЗа сначала должен полностью освоить сестренскую практику (как в США) . А то у нас врачи не знают как кровь из вены набрать.
если понял что мир знаний и науки не для тебя то ни трать время ни преподавателей ни свое собственное
полюбому в любом училоище можно и профессию и 11 классов сразу получить
Нет, в 10м самая жесть вообще)
не слушай ни кого, иди от туда, поступи в коледж, потратишь на год больше и 11 классов и образование
да, так ты 3 года в колледже посидишь и профессию получишь, будешь думать идти в институт или нет, а после 11 ты только курьером, дворником или промоутером сможешь стать и придется обязательно идти в институт
можно, конечно, но если, блин, мозги есть, то лучше доучиться, а потом в универ, затем на работу, потом детей рожать, потом внуков воспитывать, а затем можно и на покой!