Прочие социальные темы

Если не будет кавказцев и негров, то и расизма не будет? :)

А что, только они относятся к другим рассам? Да если даже в мире останутся только одна нация, даже внутри нее начнут драть глотки друг другу: сразу появятся "северянин" и "южанин", "степной" и "морской" и т. д. Мы - люди - не можем жить без этого..
Евгений Иванов
Лучший ответ
Для начала надо разобраться в истоках расизма. Вон, чукчи - тоже своеобразный народ, но против них же никто демонстраций не устраивает.
Замужем Замужем потому что в России успешным умным и сильным завидуют ненавидят и боятся, это упрёк вашей никчемности ,а слабых и убогих жалеют, любят и призерают,на их фоне и вы вроде что то из себя представляете. Старый приём ,но уже не срабатывает.
А кавказцы, по Вашему, к какой расе принадлежат? Они такие же европеоиды, как и Вы.. . Тогда при чём здесь расизм???
Будет здоровый национализм.
будет, темно-белые будут против светло-белых.... А скорее наоборот, светло-черные будут враждовать с темно-черными...: -)...
Alex Алексей
нееее от китайцев никуда!
Юля Реутова
национализм это порождение зависти, страха, чувства собственной некчемности и уязвимости. пока эти чувства сидят в человеке расизм неизбежен. как когдато сказал примьер министр Великобритании У. Черчиль, У нас нет антисемитизма Потому что мы не считаем евреев умней себя. , а в России антисемитизм процветает. Делай выводы.
Анастасия Чернобай Заставь меня делать выводы
А евреев, таджиков, узбеков, казахов, монголов, китайцев, индусов, латиноамериканцев и т. д?
Или ты наивно полагаешь, что немцы не проявляли расизм по отношению к славянам?
Глупо гордиться своим цветом кожи хотя бы потому, что твоей заслуги в этом нет никакой.
Анастасия Чернобай это ты полагаешь
Негры? Лично для меня негры, как и белые.
Alena Dmitrieva
Мы будем всегда: D