Прочие социальные темы

Почему некоторые люди отрицают холокост?

Как можно отрицать страницу недавней истории, факт. Это банальное невежество или результат промывки мозгов?
Антисемитские нацистско-фашистские сволочи это отрицают. .
Когда невежественному быдлу промывают мозги они такими становятся.
Наталья Зуева
Лучший ответ
а почему некоторые отрицают решаюшую роль СССР в поведе над фашисткой Германией
Очевидцы не подтверждают величину этой страницы.: -)
Лохотрон этот ваш лохокост.. .
Г А
"Жаба душит" - тоже хотят материальных компенсаций от немцев)))
Нина Кашина
Почему некоторые люди верят в термин "Холокост" по отношению к определенной нации, а не по отношению к славянскому населению в целом?
Ermek Nurbaev
потому что либо они конченые идиоты или конченые подонки!
Потому что его не было!!!
Мармеладка ***
и не говори! и в дед мороза не верят тоже
есть фанатики которые отрыцают всем известные факты,, , и не только хголокауст, но наример есть много людей которые уверены что никокого геноцида комунисты непрозводили во времена ссср и даже в камбодже ничего подобного небыло, там американцы переоделись красными кхмерами и вырезали милионы людей....
Официальный отчёт о работе Международного Красного Креста в концентрационных лагерях Германии, изданный в 1948 г. , свидетельствует о том, что никакого массового убийства евреев – холокоста – никогда не было! Была просто война...
почему не называют холокостом массовое сожжение ведьм и научной элиты тогда, ещё раньше, в европе? "Холокост"- это есть по сути просто геноцид народа. Он продолжается ДО СИХ ПОР! и будет продолжаться! Только теперь уже- под знаменем "демократии".
Бугрова Люция