Прочие социальные темы

У вас есть какие-нибудь фобии?

Anna Kern
есть конечно.... правду боюсь сказать! ! ОЙ, опять наврал....:)))))
Светлана Ворончихина
Лучший ответ
Все-кроме специфических женских.
Метель Зимняя
Да. Я боюсь мостов. Когда еду по мосту или эстакаде так вцепляюсь в руль....
Да. Я высоты боюсь
Т?
Татьяна ???
Есть.. не могу заставить себя пройти по висячему мосту.. и это при том, что высоту не боюсь и прыгала с парашютом...
Лина Юсупова
Не знаю фобия ли это, просто терпеть не могу, когда насекомые по тебе ползут, и червяков всяких и гусениц органически не перевариваю! А ещё когда купаешься на море и рукой попадаешь в медузу, я просто сразу начинаю тонуть от мерзкого ощущения этой слизистой массы!
юдофобия
нет. я огрaничиваюсь депрессией .
Павел Net
К счастью, нет.
Amina Abutalipova
Есть, боязнь замкнутого пространства. В ин-те с группой застряли в лифте, очень надолго. С тех пор в лифт не захожу, очень тяжело переношу салон самолёта и пр.
Юлия Солоида
Бондарь Виктория то же самое, еще автобусы и поезда
я боюсь змей пипец как!!!!
Мне кажется, что я не закрыла дверь, не выключила электроприборы, когда ухожу из дома.
Клаустрофобия ( страшно боюсь замкнутое пространство) . Один раз показывали по телевизору, как парень упал в узкую яму для столбов оставленную строителями, он там простоял несколько часов с поднятыми руками, это пока его нашли, потом долго думали как вытащить.... я бы от паники с ума сошла
Дидар Омар
КГБ фобия, боюсь что эта мразь снова закатает рукава, к власти пришли, скоро за топоры возьмутся
Veslav Sokrat
темноты очень боюсь,
с этим страхом я борюсь
Daniil Semyonov
А я пернуть боюсь чтоб не обделаться. И как называется такая фобия? Для себя что знать
Андрей Анучин
Anna Kern Знаю только , как называется боязнь пердеть в замкнутом пространстве-клоузпердофобия)))
Очень боюсь больших черных тараканов
коне4но)) ) а у тебя?
очень боюсь высоты, глубины и змей