Прочие социальные темы

Как проходит кастинг для съемок в кино для непрофессиональных актеров? Кот-то знает?

Как- то искали мужчину для одного шоу. Требования были такие: Лет под 80, благообразной внешности, не маразматик, не запойного вида. Не нашли.
Данил Савельев
Лучший ответ
Через постель режиссера.
Ksenia Timofeeva
Анкету надо иметь, потом режиссеру покажут и ткнем пальцем . Но ты не боись . Если боевик, выстрелят около уха внезапно .
Zhomart Amirhanov
Это для порно что ли?
Саша Карлюк
Напоминаю.

Первые 13 порномультфильмов хентай из социальной сети «ВКонтакте» внесут в черный список Роскомнадзора уже на этой неделе. Об этом в четверг сообщает газета «Известия» .

В середине апреля Роскомнадзор с помощью группы экспертов приступил к проверке этих мультиков на наличие детской порнографии. Основаниями для проверки явились поступившие в ведомство обращения, авторы которых утверждали, что герои ряда мультфильмов очень похожи на несовершеннолетних.

Специалисты-мультипликаторы, привлеченные к проверке, вынесли однозначный ответ — хентай с персонажами, имеющими признаки несовершеннолетних детей, следует приравнять к детской порнографии.

Согласно выпущенному в октябре 2012 года постановлению правительства, Роскомнадзор принимает решения о включении в черные списки сайтов с детской порнографией. Однако для оценки мультиков ведомству потребовались новые критерии, для выработки которых и были привлечены мультипликаторы.
походи на массовку на разные передачи, там никаких кастингов проходить не надо. поспрашивай у людей, кто в массовке, они тебе расскажут, какие бригадиры предлагают небольшие роли в сериалах и кино. а все эти кастинги, тем более платные, -лажа!
удачи!
Владимир Простов Там бесплатный. Я уже заочный прошла. теперь меня в базу данных хотят через кастинг.