Прочие социальные темы
Зачем Путин украл у Крафта кольцо? Профессиональная привычка или..?
Бизнесмен Роберт Крафт обвинил Владимира Путина в краже уникального кольца. Международные СМИ публикуют слова американского бизнесмена, который утверждает, что был вынужден скрывать кражу кольца Владимиром Путиным из-за большой политики. По версии господина Крафта, в 2005 году на встрече предпринимателей с Путиным в Петербурге он похвалился перед президентом кольцом. Глава государства якобы покрутил его в руках, примерил, а затем положил в карман. http://www.kommersant.ru/news/2213192
Тихо спиз.. л и ушёл - называется нашел!
Это ловко запущенная" пуля"...
Это даже не кража. А какая то экспроприация )
И Вы верите в то, что Путин украл? Господину Крафту нужно обратиться к психотерапевту.
Камилла Садуакасова
В отличаи от Путина Крафт меня ещё ни разу не обманывал.
Александр Петелин
Я хорошо помню как вытянулась рожа г.Крафта в тот момент, когда Пу положил перстень себе в карман, и отошел в сторону, отгородившись телохранителями.
Оленька Ясюкевич
Кот Баюн! Я не знаю в каких Вы отношениях с господином Крафтом. Только позвольте Вам заметить, что писать нужно не "В ОТЛИЧАИ" а "В ОТЛИЧИЕ". Вы с русским не в ладах. Может быть, этим объясняется Ваша радость по поводу того, что нашего президента пытаются грубым образом дискредитировать
да ерунда всё это, уже не знают какую гадость выдумать и как ещё дискредитировать
Камилла Садуакасова
Может они не поняли друг друга, Путин подумал что это подарок.
Да как вы можете? ! Это же поклеп и провокация! Президент Путин честнейший человек, он на такие мелочи не разменивается!
скорее заболевание.. . называется клептомания...
Украл? Не украл? Политкорректней сказать, заиграл, забыл отдать хозяину, вспомнил только дома, ну не бежать же обратно, да и темно уже на дворе. Отдам. Потом. Когда нибудь. Может быть.... Крафт? Какой ещё Крафт? Не знаю я никакого Крафта!
все в дом, все в дом...
Он уже сказал что пошутил но осадок остался это госдеповские приёмы, В Кувейте на каком чемпионате вместо Казахстанского гимна поставили музыку из фмльма "Борат" хотя этот фильм там запрещён
чувствуется в этом некая подоплека - срыв авторитета, шумиха вокруг авторитета президента, мол отвлечь надо от одной проблемы, увести взгляд народа...
Американский футбольный клуб New England Patriots разъяснил ситуацию с перстнем Super Bowl, который остался в России после визита владельца команды, миллиардера Роберта Крафта. Оказалось, что ни о каком присвоении чужого имущества речи не идет. Слова Крафта о том, что Путин забрал его кольцо и не вернул, были шуткой, говорится в заявлении команды.
Из заявления New England Patriots: «Это юмористическая, анекдотичная история, которую Роберт любит пересказывать со смехом. Ему нравится, что кольцо сейчас находится в Кремле, и он, как и в 2005 году, испытывает уважение к России президенту Владимиру Путину».
Кроме того, в New England Patriots увидели и положительную сторону скандала. Во всяком случае, для себя. Команда надеется, что эта история привлечет новых зарубежных фанатов, в том числе и из России.
Напомним, в 2005 году магнат и владелец футбольного клуба New England Patriots Крафт подарил Путину наградной перстень с бриллиантами, который дают за победу в Суперкубке по американскому футболу. Но накануне в зарубежных СМИ появились сообщения со ссылкой на слова миллиардера о том, что он не готов был дарить трофей российскому президенту. Крафт показывал Путину перстень Super Bowl, а на это президент якобы сказал, что таким кольцом «и убить можно», после чего убрал украшение в карман. По словам магната, он пытался вернуть перстень себе, однако американские власти попросили его не раздувать скандал.
В ответ на это пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что сам видел, как американец преподносил кольцо Путину в подарок. По его словам, вся эта история «похожа на нечто трудно вообразимое». Однако, в утешение Крафту, он заверил, что российский президент готов купить американцу новое кольцо.
Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина: «Если этот джентльмен испытывает действительно такую мучительную боль от утраты, произошедшей, кажется, в 2005 году, то президент будет готов отправить ему какое-нибудь другое кольцо, которое сможет купить за свои деньги».