Прочие социальные темы

Какие условия ещё необходимо выполнить палестинскому народу, чтобы образовалось государство Палестина?

Да, тут просто необходимо объявить о своей Независимость.
!) «независимость» обозначают различные принципы и институты конституционного права, в международном праве независимость государства признания его другими государствами, необязательно имеющими с ним дипломатические отношения.
Алия Рахматалиева
Лучший ответ
Арда Альжанова Объявить себя можно кем угодно.

Вот ты объявился "sir DV" и нажимаешь на клавиши.Но на еду тебе приходится зарабатывать под другим именем.

Толку никакого,если сами себя провозгласят.
На примере Абхазии и Ю.Осетии неужели не понятно,что они рядом с Россией просто не существовали бы.

Палестина же,провозгласив себя ,никакой помощи извне и Израиля не получит.

Граница на замке-ключ у Израиля.

А сами воспроизводить ничего не смогут.Без света,газа и воды.

Возьмут "калаши" и конец всей Палестине.Попутно и постреляют еще и соседей,которые захотят прийти сюда.
Это уже повторялось 7 раз и все безрезультатно для арабов.
Смелый ты,какой-то ?

К тому же арабы живут в 4-х анклавах,не сообщающих между собой и люто ненавидят друг друга.

Нужны примеры.?
В Газе Фатх и Хамас. А в Сирии итак все понятно.Шииты ,сунниты и алавиты.
Израиль этого не допустит.
Поэтому "шагай лесом."
Перестать бороться и начать работать. Сколько их кормить можно?
Polina Guseva
Всего лишь подписать договор.
Только тогда кто бесплатно их обеспечит водой, стройматериалами, горючим, очистит сточные воды, снабдит электричеством (израильтянам без конца повышают плату за электричество в целях компенсации потерь из-за ПА) -
"Власти Израиля и Палестинской автономии достигли договоренности, позволяющей урегулировать задолженность ПА перед израильской электрической компанией ("Хеврат Хашмаль") в размере 700 миллионов шекелей.
В рамках договоренности долг будет постепенно списываться с налогов, собираемых Израилем для ПА на основании соглашений Осло и ежемесячно перечисляемых на счета Палестинской национальной администрации.
На текущий момент стороны ведут переговоры о сроках погашения долга, сообщает газета The Marker."
Кто обеспечит их потребности в медицине и образовании?
Как только получат самомтоятельность, тут же мировое сообщество снимет их с шеи. Вот и тянут с заключением договора - ортачатся и делают видимость, что стремятся к самостоятельности, набивая в это время карманы администрации, обвиняя Израйль, Фальшь и дешёвый театр!!
Дмитрий Демьян
Татьяна Жогло всё, что имеется в срале, принадлежит палестинцам. это их земля.
Рита, при любых условиях государства "Палестина" не будет.
Арабы должны жить в своих государствах.

Дурной пример заразительный !
Как нет "косовских албанцев",так и нет арабской Палестины.

Иначе, через несколько лет, и Москва станет вторым Хорезмом.
--Тебе, Детка, еще расти и расти умственно.
Janara Gaparova
Татьяна Жогло Всё прогрессивное человечество желает скорейшего признания мировым сообществом независимомго государства Палестина!
Сложно будет, пока Палестина в анклаве.
Сдохнуть.
добиться признания этого государства
Сергей Князев
Дмитрий Демьян А кормить кто дальше станет? Кто бесплатно их обеспечит водой, электричеством (израильтяная без конца повышают плату за электричество в целях компенсации потерь итз-за ПА -
На текущий момент стороны ведут переговоры о сроках погашения долга, сообщает газета The Marker." ).
Кто обеспечит очистку стоков и их потребности в медицине и образовании?
Как только получат самомтоятельность, тут же мировое сообщество откажется их гуманитаркой обеспечвать. Вот и тянут с заключением договора - ортачатся и делают видимость, что стремятся к самостоятельности. Ни валюты, ни резервов, Фальшь одна.
Начать работать и кормить себя самостоятельно, а не клянчить помощь в ООН. Зайдите в Google maps и посмотрите на их территорию, сравните её с территориями соседей, которые работают и кормят себя сами. А пока это государство, увы, коррупционная схема по распилу денег. Речь конечно идёт о верхушке. Вы знаете например, кто владел магазином "Детский Мир" в Москве. - Палестинцы, компания "Чорон Наурас", где все управляющие позиции занимали палестинцы, а русские девчёнки прислуживали им. Не верьте пропаганде, верьте своим глазам. Поезжайте туда, посмотрите, поговорите с людьми и всё поймёте.
Татьяна Жогло сионистская пропаганда и ложь!
Галиночка Беляева Рита, Вы я как понимаю наверное студентка. Какого ВУЗа, если не секрет, где так промывают мозги? Может когда проходили культуру дискуссии Вы на дискотеке отплясывали? Вот Вы задали вопрос, я Вам ответил, причём аргументированно, т.е. посоветовал Вам посмотреть на карты и съёмку со спутников, а также привёл Вам данные из своего опыта. И то и другое легко проверить, первое на картах, второе - запросив документы по Детскому Миру начиная с 1992 года в Регистрационной палате. Вы же в ответ назвали меня лжецом и сионистским пропагандистом, не подкрепив это НИКАКИМИ доводами. Значит Вас НЕ интересует истина, суть вопроса. Значит ли это, что Ваш вопрос риторический и не требует ответа? Если так , то Вы нарушаете пользовательское соглашение проекта ОТВЕТЫ@MAIL.RU и рискуете быть забанены.
Такого государства и республики, вроде никогда не было. Если не ошибаюсь, Палестина появилась после образования Израиля. Даже нации "Палестинец" нет- там сборная солянка семитских национальностей. Если расформировать Израиль, то исчезнет и Палестина- Палестину поглотят соседние страны.
Татьяна Жогло не пойму - у вас шторм в голове или животе... Аналитики предрекали исчезновение израиля через 10 лет с карт Мира. Осталась пара-тройка лет от силы.