Прочие социальные темы

А Вы знаете - сколько лошадиных сил в женской слабости? )))))

Если эта слабость - Lamborghini Diablo,то около шестисот))
Дима Маслов
Лучший ответ
Алексей Стеценко Саламатсыз ба, Пани-жан! ))))
Коллега, а ведь в доме повешенного не говорят о веревке...
Айнур Алиева
и не сосчитаешь )))
Karen Qalashyan
И этим мы пользуемся
Вам и не снилось!)
Игорёня ))
ВО во! П... зда сильнее паровоза!
Настолько много что хватает что бы меня с места сдвинуть))))
Разъярённый (форсированный) табун
Сколько выкуривает девушка? Одна капля никотина убивает лошадь. Сколько капель никотина убьет одну девушку, столько в ней и лошадей. Неужели непонятно?
О, женщина.. .

О, женщина - смесь донора с вампиром!

Твоей не позавидуешь судьбе.. .

Все краски переменчивого мира,

Как акварель сливаются в тебе.

Ты - милое и хрупкое созданье,

Таинственна, загадочна, нежна,

И знает лишь Властитель мирозданья,

Насколько ты упряма и сильна.
Sergei Петров
Одна - между ног.
Буду не оригинален, но отвечу так: имеется ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ число лошадиных сил в женской слабости. Слабость есть огромнейший риск для женщины превратиться в недееспособную рохлю с атрофией большинства жизненно важных функций, вплоть до неспособности самостоятельно принимать решения. Любой человек (мужчина или женщина) имеет право на моменты слабости, однако у большинства девушек слабость и беспомощность становится образом жизни, который они выбирают СОЗНАТЕЛЬНО! А сознательная слабость есть деградация! Вообще, порочная и гнусная ментальность "Я - слабая принцесса, мужчины должны меня опекать, содержать и защищать", с которой россиянки носятся как с писаной торбой - одна из самых мерзких черт русских женщин. И эта тотальная беспомощность, вечное нытьё дражайших русских "деффушек" лично у меня никаких чувств, кроме жалости и отвращения, не вызывает. В этом плане американки или шведки, в целом, гораздо лучше забитых беспомощных россиянок. Лично мне абсолютно не понятно, почему автор вопроса находит тему женской слабости весёлой и прикольной. По-моему, это очень грустно, что для славянских женщин слабость и зависимость от богатого мужчины являются предметами гордости перед подругами. Позор!

Зы. Не знаю как другие, но лично я хотел бы видеть в качестве своей второй половинки полноценного дееспособного человека, а не кисейное барахло, впадающее в истерику на целый день от вида дохлой ящерицы.