Прочие социальные темы

а вы читали Конституцию своей страны, патриоты ?

ну, прежде чем спорить на политические темы, ругать власть и критиковать государство) ) отвечаем правдиво.
А что толку от законов то? ! Если даже самые верхние главы Государства на эти законы срать хотели? ! (простите за выражение) .
Главное в первую очередь морально-нравственные законы знать, тогда и жить легче, а ваша конституция давно устарела во всех направлениях, нужно ее переписывать от корки до корки! Иначе страна окончательно погрязнет в болоте!!!
Максимус Максутов
Лучший ответ
Да, и понял, что в новой конституции гарант не несет никаких гарантий.
Есть чтиво и поинтереснее )
И не только своей.
Юрий Паркман
Её воспринимают в редакции и изложении партии ЖиВ и председателя кооператива Озеро.
Меня лично - больше всего прикалывает пункт, что все недра и земля в РФ принадлежат народу...
Особенно нравятся слова " Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека"
читала-другая страна-знать нужно законы
Когда попал на ОПС пришлось прочитать, так как знание статей конституции требовали некоторые вопросы на которые я отвечал .
http://constitution.kremlin.ru/
А как же! Очень хорошая Конституция у Украины. Вот только бы ее гаранты ей соответствовали. А то каждый норовит под себя переписать.
Наташа Коннова о,Украина это вообще отдельная сказка братьев Гримм))))
Читала, почти зубрила. Экзамен по праву сдавала серьезный, хотя специальность техническая.
Ра
Рамаз
Назым Етикпаева Уважаю, вполне серьезно. Если конечно вы вполне серьезно.
Читал, сюжет слабоватый.
Я ей подтирался.
Ежик Аква
конечно. в прошлом году проходили по обществознанию)
не дочитал. чем кончилось?
Нет
Di F.
Действительно, только Холостяк может читать. А другие нет? И почему данная возможность дана только патриоту?
Желательно читать её от начала к концу. Тогда точней ясно, что преобладает над чем.
а нахрена?
Алтын))))