Прочие социальные темы

Что, в этом несовершенном мире, вы хотели бы изменить?

Ленчик Ленчик
Убрала бы болезни всего сущего на Земле и для человека установила возрастной ценз в 80 лет.
Инна Арнольдовна Курбатова
Лучший ответ
Вернуть СССР.
Suhrob Mardonov
я бы хотела чтобы секс В ПРИНЦИПЕ не вёл к деторождению
а детей только клонировали
Самого человека. Он слишком далёк от совершенства.
У этих шаманов был еще один элемент познания под названием колесо времени. Они объясняли понятие колеса времени, рассказывая, что время похоже на туннель бесконечной длины и ширины — туннель с зеркальными бороздками. Каждая бороздка бесконечна; бесконечно и их число. Сила жизни принудительно заставила живые существа всматриваться в одну бороздку. Всматриваться только в одну бороздку означает оказаться пойманным в ее ловушку, жить этой бороздой.
Окончательная цель воина заключается в том, чтобы посредством акта глубокой дисциплины сфокусировать свое непоколебимое внимание на колесе времени и заставить его повернуться. Те воины, которые добились успеха в повороте колеса времени, могут увидеть любую бороздку и извлечь из нее все, что угодно. Свобода от зачаровывающей силы взгляда в одну бороздку означает, что воины могут смотреть в любом направлении и видеть, как время отступает от них или приближается.
С такой точки зрения, колесо времени оказывает непреодолимое влияние, простирающееся на всю протяженность жизни воина и за ее пределы

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Ты эту "лабуду", о несовершенном миру, Гашеку расскажи.
Здесь все нормально. .
В раю все совершенно, вам туда надо.
Пойти лечь спать...
S V
Я-бы предложил отпускать спиртное особо страждущим за исполнение песни собственного сочинения (пиво-за стихотворение)
Andrej Rohde
Управлять здоровьем с помощью продуктов питания, а не медикаментов, химиотерапии, облучений
хотелось, что бы уровень медицины был на много лучше))))) что бы можно было лечить все болезни в мире)))))))))
себя.
??
????? ??????????
не во всём мире Жо-а как в России. Россия в Ж. ! и это похоже неизменно!.
Общественный строй
Toleuhan Zhannur
S V А оно надо Вам?Следующий будет гораздо хуже.
S V И какой строй?Вы заинтриговали...Люди тысячелетиями эксперименты с людьми творили,а тут вжик и готово!
свою жизнь
Юлия ))))))))