Прочие социальные темы
Вы способны изменить весь мир?: ) Если нет, то что способны изменить?:)
Я заметил что когда выпиваешь стакан коньяку ( не враз конечно) то мир вокруг меняется. Нельзя сказать что это коньяк его изменил, конечно это Я . Могу изменить статус прохожего человека одним только словом. И многое другое.
я скорее изменю интернет индустрию, а то слишком много помойки развелось
Своё отношение к миру.
Ну зачем так глобально, некоторые гвоздь забить не в состоянии, только жертвуя своими пальцами.
Мир, к сожалению, не могу, а вот свой мирок -ДА! Поменяю мебель, сделаю ремонт, а потом эадумаюсь; может мужа поменять?
способен изменить внешний вид свой
На вопрос, например, ответить)
Могу изменить только себя самого ибо только на это имею право.
Нет, но зато я способна изменить себя
Практически ничего не могу изменить.
Могу на канапе оливку насадить а могу сыр.
Я бы изменил свой дом)
Думаю что смогла бы изменить весь мир. Вот только собрались бы все люди на Земле в одном месте, где я бы могла им рассказать. Мне есть что сказать :) Но все же это остается за гранью реальности.. .
Что более реально.. . я способна возвращать людей к себе. И снова завоевывать их доверие) правда я не часто, слава Богу, ссорюсь с людьми)
поменяй мышление и все вокруг тебя изменится..
По моему нами руководит Фатум.
Способен.. . я сломаю лифт и кто-то опоздает на работу.. . его уволят, он покончит с жизнью.. . я сойду сума от этого и сам умру...
Весь мир не могу, но свое отношение к миру, запросто!