Прочие социальные темы
предлогаю:мумию ленина выкинуть из мавзалея,и вместо него положить туда восковую фигуру,один хрен-не разбереш?
Между прочим китайцы предлагают за технологию мумификации Ленина и научных открытий в этой сфере очень много миллионов долларов (сумма по моему четверть миллиарда). Так что надо бережнее относится к труду ученых. У нас у бедных всегда все быстро делается.
А потом смуту поднять - Ленин то не настоящий! )))
А ТЕБЕ это надо?
Думаешь, там мумия все еще? Не восковая фигура?
Думаю, на самом деле лежит не мумия Ленина, а его подделка, ведь мумия так долго храниться не может.
В этом нет смысла? Здесь имеет место быть символ. Цеточки кладут и к бронзовым памятникам.
Сам мавзолей надо убирать. Но вой поднимется конечно ууу, среди не малой части населения кстати.
Надо было еще тогда на рубеже 80ых-90ых решать под шумок этот вопрос.
Сейчас лучше этим пока не заморачиваться и подождать подходящего момента.
Надо его либо похоронить из сострадания к его душе грешной, либо там оставить - туристов привлекать.
Я вот думаю - а ведь он и бродит по Кремлю, наверное.. . уже почти век!! ! Вот ведь наказал его Господь !!!
Зачем фигуру? Похороните человека нормально, наконец то, разберите мавзолей и разбейте на этом месте красивую клумбу, например. Хватит уже этого варварства. Все равно из символа комунизма Ленин в мавзолее постепенно превращается в обьект насмешек (тут уже был вопрос "А тело Ленина сьедобно? "). Нет, честно - похоронить, пока не поздно, ато в самом деле выкинут.
Плохая идея. Надо Ильича продать с аукциона за большую сумму денег, а выручку пустить на благотворительность ( то есть пропить всем народом) . Только контрольнадо, чтобы сумму не сперли коммунисты
Да там уже давно лежит Ленин из хлебного мякиша!
По мне так давно пора предать земле, тем более после пересмотра его "заслуг" в свее нового времени. А в плане прибыли от туристов, так я не уверена, что она покрывает расходы на его содержание. Там столько денег тратится на все это!! ! А туристы в Москву и без этого будут ездить, там много более красивых мест и достопримечательностей, чем мумифицированный труп!
А в мавзалей загнать всех депутатов....
Давно уж Ильича пора похоронить, а то, поди, будет как Кентервильское привидение по кремлю шлёпать.
А вы уверены, что это не сделали уже давным-давно?
Та давно пора а то залежался там бородатый!