Аборт, - это однозначно убийство, причем детоубийство, лучше уж сто раз предохраниться, чем впоследствии убить свое дитя.
Я противница и абортов и матерей, которые бросают своих детей, уж по моему гандоны в аптеке копейки стоят, лучше уж приобресть
дешевую резину, чем потом навлекать на себя грех
Прочие социальные темы
Аборт - убийство? Или безвредная операция?
вот если бы мамы ющенко и саакашвили его вовремя сделали, это было бы хорошее дело.
Убийство
Я знаю женщин, которые за свою жизнь сделали таких операций с десяток, вот как таким быть. Как правило, со многими рассчиталась жизнь за такую "безобидную" операцию. За все спросят, написано в Библии.
Безвредных операций не бывает. Все связаны с вторжением, ранением, воспалением, заживлением.. . Попробуйте представить, что кто-то что-то регулярно из вас вырезает, ответ найдется сразу. Это- не только убийство ребенка, но и личности женщины и ее партнера.
Убийство. И не безвредное.
Да блин, задолбали уже вопросами про аборт! Ну что, нельзя что-нибудь новое придумать?!!
Мария Котенко
Если задолбали - просто проигнорируй. К чему такие эмоции?...или есть причина?...
Никакое это не убийство! Там даже нет ещё ничего, это же просто зародыш!
Мария Котенко
А когда это не зародыш? аборты делают и на 6-7 месяцах. У меня знакомая родила 6 месячную девочку. Выходили, откачали. И рады.
Великий грех. Всю жизнь мучает совесть, что был причастен к его совершению.
Это НЕбезвредная операция по социальным или медицинским показаниям. Убийством не считаю - если мы зачинаем ребенка и предполагается, что нам потом его растить, то имеем право решать, впускать в этот несовершенный мир нового человечка или нет
Мария Котенко
Зачали, значит уже впустили. А решать - забрать у него жизнь или нет - не в вашей компетенции.
убийство.
а пред Богом еще и с отягчающими обстоятельствами, ибо Он на третий день от зачатия душу уже вложил, а чадо Его убивают, да еще такое чадо, которое и сопротивляться не может. ему даже убежать некуда. никто не слышит его крики о помощи. а ребеночек кричит!. . (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
одумайтесь, мамочки! за каждое убиенное дитя заплатите вы и ваши дети!
папочек это тоже касается.
а пред Богом еще и с отягчающими обстоятельствами, ибо Он на третий день от зачатия душу уже вложил, а чадо Его убивают, да еще такое чадо, которое и сопротивляться не может. ему даже убежать некуда. никто не слышит его крики о помощи. а ребеночек кричит!. . (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
одумайтесь, мамочки! за каждое убиенное дитя заплатите вы и ваши дети!
папочек это тоже касается.
ну уж ни как не безвредная
конечно убийство некоторые детей в сознании достают и на свалку мед отходов как тебе это
Аборт - убийство!!!! причем детоубийство!!!!
Вопрос серьезный и ответить однозначно тяжело. Моральная сторона вопроса- да, Убийство. Но обстоятельства есть разные.... Если это угрожает здоровью матери, последствия изнасилования, и т. д. В любом случае мы будем отвечать за свои поступки, лишив жизни нерожденного ребенка, когда-то потеряем самое ценное.
Жизненная необходимость-зачем плодить нищету?
Мария Котенко
Это свойственно женщинам из всех слоев - от нищих до милионерш. Слабый аргумент в защиту абортов
Бетто Мулузян
И в войну рожали.
Это грех. Убиство
Похожие вопросы
- аборт - убийство или просто операция ? как считаете ? вы - за аборты ?
- Аборт - это обычная медицинская операция или убийство ещё не родившегося человека? Вы бы запретили аборты?
- Почему аборт - убийство?
- Водитель случайно сбыл беременную женщину, его судят как за двойное убийство, а аборт убийством не считают. Почему?
- Аборт - операция по прерыванию нежелательной беременности или убийство?
- Считается что аборт это убийство ребенка а контрацепция и.т.п. разве не убийство?
- Аборт- узаконеное убийство Согласны ли вы с тем, что их нужно запретить. Или уголовная ответственность за аборты
- Поговаривают запретить аборты. Кто после этого видео (не для слабонервных!!! ) еще усомнится, что аборт это убийство?
- Аборт - ЭТО УБИЙСТВО? Или исправление ошибок..?
- Согласны что аборт это убийство????Убить частичку себя..Своего ребёнка...Девушки остановитесь!!..Думайте головой!!..