Прочие социальные темы
Вы уважаете пенсионеров (мужиков, бабок) ? Они все такие злые, хитрожопые, молодых считают за недотёп...
Оставьте их в покое. Вас не должны беспокоить такие мелочи. Не обращайте на них внимания и живите своей жизнью. В крайнем случае смейтесь если они говорят ерунду
Конечно уважаю - сам почти 15 лет на пенсии. А пенсионера "каждый обидеть может".
Вот когда Вы упадете стремительным домкратом, будете в нашем возрасте, может быть, поймете
Не надо завидовать, а в вопросе одна зависть . Люди честно отработали на своё государство, живут в своих квартирах, получают, к сожалению, грошовую пенсию, и могут сравнить то, что было, и то, что есть, особенно относительно современного, как говорят " убитого" поколения, у которого ничего нет, они просто - голодранцы, хотя у них исправно функционируют исключительно физиологические отправления и желание иметь много, сейчас и без единого телодвижения ...
Я - пенсионер. Тоже считаю молодёжь лохами педальными. Вместо того чтобы УЧИТЬСЯ, как придурки сидят по дворам или болтаются по улицам. Потом, когда вдруг окажется, что самый их занудливый сверстник сделал карьеру и уехал жить в Лондон ...ох поскулят.
Вот знаю одного пенсионера, он правда на пенсию не живет, что-то такого не замечал ))
я уважаю только конкретных людей за конкретные поступки.... А старость в моем понимании - не поступок...
Это ты про своих родителей пишешь видать или про дедушку с бабушкой!
Дай Бог и тебе дожить до их лет, и сделать для страны столько же. А потом будешь смеяться.
Наоборот... они молодых считают хитрожопыми, а себя - наивными и доверчивыми, а так и есть..)))
Разные есть, но большинство достойны уважения
Я не злая и не хитро.. . Кажется, таковыми считаю именно молодых.
Правильно называют. .
А что, тёпы?..
в нашей пролетарской стране, уже давно ни кто ни кого не уважает. от безъисходности всё, не чувствуем себя людьми.
Сохрани этот вопрос в каком-нибудь архиве, посмотри потом на себя молодого и сравни.