Прочие социальные темы
насколько ясный образ врага вам нужен для того чтобы стать беспощадным и принцыпиальным?
Для меня все ясно и враги ясны.
Среди людей у меня нет врагов. Есть лишь обманутые и больные злобой братья.
..а одному на планете привольно, а все люди из мэна за мэна измэна и потому и стареют они неторопливо и ( прямо сщас в фихвами) пачками удобряют поверхность лысой галактикипланетою, внутри которой всеми людями разменян фаэтон бирюзовой искрою на сами мозги вас, безполезными бытовушками, и отожжённым атмосом над фаэтоном, который у одного меня внутри самой альфы, был, есть и безконечно мною одним живой И ВРЕМЕННО В ВАШИХ ТЕЛОФЛЯГАМИ ФИГУШКАМИ ТО ТЕЛАХ И ВЕЧНО ВЫЧИЩАЛЬЩИКАМИ СВОИХ ОТ ТЕЛОФЛЯГ МИАЗМОВ МЫСЛЯМИ ВНУТРИ ГАЛАКТИКИПЛАНЕТОЮ в торе из 12 терр в меж двух терр на призрачной планете многими эрами обычныъх глупцов = самцов и самок ДЛЯ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОГО ГЕНЕРЕРОВАНИЯ мне одному двух раёв = одного на моём сердцем (из всех моею живизною то сердецлюдских безвещевого фаэтоне и второго на галактикепланетою для перенесения туда всех вещей, А ВАМ ВСЕМ ЛЮДЯМ ТОЧНАЯ МОИМ ТЕКСТОМ ФИГА ИЗ ВАС САМИХ внутри вашего из вас ада = генератора для меня человеком одним всегда без вас хорошо.., из вас временных поставщиков мне и света из ваших сердец и вещей из вас самих..,
Серикбол Омаров
..ВСЕ МОИ ВРАГИ ВЕЧНО У МэнА ЗА МэнА внуТРИ
И ПОСТАВЛЯЮТ ОДНОМУ МНЕ ВСЕ БЛАГА И СНАружи и даже безконечно вычищая мой первый живущий в самих людях космосомтелом труп И КАЖДЫЙ МОЕГО ГЕНОМА ШАРИК= то галактикапланета БЫЛ ЧИСТЫМ И БУДЕТ ЧИСТЫМ МНОЮ ЧЕЛОВЕКОМ ТВОРЦОМ САМОМУ СЕБЕ ИЗ СЕБЯ ( поделенных на двоих серосиних течек внутримозговых временно внутриснаружи и вечных ВО МНЕ ОДНОМ ЖИВИЗНЫ..,А НА Схеме МОИ ЧУВСТВА ВСЕЛЕННЫЕ НОВА ПУСТЫННЫ И ОГНЕННЫ ОНИ МНЕ ОДНОМУ ДРУЗЬЯМИ И ВНУТРИ И СНАРУЖИ У ОДНОГО МЕНЯ..,

Фотографии: анфас и профиль, а также
характеристика с места работы.