Прочие социальные темы
Почему всех так интересует конец света? Людям жить надоело или просто приключений на мягкое место ищут?
В нашей стране нет единства. Каждый сам за себя. Но если будет конец света и если он разрушит весь привычный уклад жизни, то люди станут роднее и ближе. Потому что от конца света нельзя будет откупиться за бабло или запугать его связями. Для людей конец света - это способ установить единство и справедливость. Конец света - это не цель, а средство.
Вы считаете ЭТО жизнью?
Это, простите, дерьмо собачье.
Может, когда это кончится, можно будет хоть перед смертью вздохнуть свободно, зная что и вся мразь тоже сдохнет стопудово и никакие убежища её не спасут.
Это, простите, дерьмо собачье.
добавочной информацией интересуются.. нормально это...
"Конец Света" "Надо жить" Какого хрена жить" если нет "перспектив"?? Для чего? ? Каких целей? ? переводить продукты на ГАВНО!!
Адреналинчика не хватает!
Наверное потому что ПОНИМАЮТ, что человечество или вернее устройство отношений в том виде какое есть и было, сейчас не имеют право на существование. отсюда и порыв - жажда конца света, после которого все банкиры и прочие выродки передохнут, останутся только думающие и реально добрые люди (пацифисты) , что даст возможность начать новый виток развития)) . Конец света это шаг эволюции человечества. Разумеется не всего, а тех кто готов идти дальше. Я, например, не готов, потому что ко многому и многим нетерпим, но желаю конца света, заведомо зная что погибну. Мне и многим другим тут не место. НЕ принимаю, отвергаю, хочу чтобы закончилось, иначе не остановить.
кредиты отдавать не придется и за квартиру платить ))))
потому как живем при таком свете, что все не дождутся когда ж этому бардаку конец наступит
сколько их пережил, ни разу не интересовал. у каждого конец света свой
Наоборот, все бояться погибнуть, внезапно потерять всё, что имеют! Вот и дёргаются каждый раз, как узнают про конец Света, метеориты и прочее.
Нет, просто надо же из чего-то раздувать сенсацию и делать деньги.
людей интересует жизнь, без смерти ее нет
Я вот интересуюсь когда произойдет конец света потому, что после конца света, я построю мир где главной основой всего будет любовь и дружба )) ну и конечно моя абсолютная власть над миром ))
шучу !!!
мне все равно будет ли конец света или нет, жить надо здесь и сейчас !!
шучу !!!
поддерживаю предидущего оратора и хочу сказать что не долго ждать осталось!!!!
Конец света наступает потому что на земле много людей и инопланетяне с плазменными шарами скурвливают нас через призраков на земле ( вон по тв 3 много наших галограмм людей и животных=сатаны= бегает по земле ) через наше подсознание ( или если по церковному - бесов ). Так что когда умрешь знайте что вас будут ловить призраки . Больше занимайтесь боксом и наберайтесь наглости !!!