Прочие социальные темы
Работу ненавижу, мужа не люблю, нет любимого занятия, жизнь проходит, как дурной сон, а что то менять поздно, уже поздно
поздно это когда НИКОГДА и НАВСЕГДА. всё остальное леность умишка, душонки, тельца и зашкаливающее эгошко
Менять никогда и ничего не поздно, я на права в 51 год сдала и пошла учиться играть на гитаре...
тогда тяни лямку и не хрюкай
Про мужа ничего не скажу, а работу-то почему поздно поменять? Это в любом возрасте можно сделать. Да и помимио работы интерес найти тоже можно. Плакать и жаловаться, конечно, легче...
запишитесь в клуб свингеров
Давайте окунёмся в религию.
(только не в православие)
Если не любишь мужа, так зачем же ты с ним спишь и живешь? Зачем обманывать его и себя? Поменять никогда не поздно. Мне 55 лет и я поменял 7\0% своей жизни и не пожалел. В жизни не когда не бывает поздно. Хоть один день но он мой. Так как я хочу.
В хоспис сходить не пробовали? Помочь поухаживать.... Рекомендую. Сразу все как рукой снимет....
Я вот сы детстыва, чемы нибудь занимался и щас, чем нибудь занимаюсь и мне не нужна ни жена ни семья.
никогда не поздно поменять хотя бы работу...)
Раз менять что-то поздно, значит надо искать что-то новое: занятие, например, раз его нет!
Запишись в Единую Россию.
И сколько лет вам потребовалось, чтобы понять, что в общем-то оно у всех так?
Пока ничего не делайте, и не планируйте. Наблюдайте, чувствуйте, ждите. Ни о чем не расстраивайтесь; времена меняются.
Ошибка в том, что все уже поздно! Ни чего ни когда не поздно. Нужно лишь пересилить свою инертность и начать менять.
повесится на веревочке)))) ) А вообще съездите на море, отдохните как следует и жизнь будет лучше) А еще я ем шоколад - помогает)))))
Полюби работу и мужа
Мы сами себе ставим рамки. Уже поздно, у меня не получиться. Это страх перемен, он нас губит. Мы живем жизнью, которая нас не устраивает, и боимся что-то поменять. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Не призываю менять все сразу и радикально. Но можно сделать попытку изменить хоть, что нибудь.
бле*ть у меня тоже самое чё делоть -то, бери попу в руки и беги... куданить:)))
сансара