Прочие социальные темы

любимое занятие некурящего-околачиватся вокруг курилки и ныть,что воняет.зачем они идут туда,где курят?

Murat Saroz
что бы сообщить нам (курящим) как это вредно))))))))))))))
Сергей Ивуть
Лучший ответ
им скушно... без нас
Наталья Шапель
Я ненастолько женоподобен чтобы брать в рот всякую дрянь.
Denis Demyshkin Какой глупый и претенциозный ответ))
Хаха. Точно! Они просто нытики.
Катя Печенкина
Ну, если бы дым и вонь оставалась строго внутри курилки, тогда ходить туда было бы не зачем. Но ведь как оно бывает: накурили, в курилке "дышать нечем",надо проветрить, открывается дверь и теперь уже все остальные начинают "пассивно курить". Никто не спорит: хотите курить - курите!! ! Да хоть жуйте эту отраву!! ! Хоть в задницу вставляйте! Но почему я должен этим дышать? Если вы знаете способ как курить так, что бы дым и запах оставались возле вас и не распространялись к окружающим, то применяйте его и курите на здоровье. Да, и не вздумайте лечиться бесплатно! То есть за счет налогоплательщиков-некурящих в том числе. Лечитесь за счет табачных компаний! Требуйте оплату больничных за ваш рак именно с них.
Dima Magid
пооколачиваться, понюхать вонь и поныть
Борис Дергачёв
где-то так.. . ещё законы выдумывать, ка бы сигареты подороже сделать и проче жизнь усложнить.. . Идиоты, блин.. . никотинозависимость ощущается также на уровне "ломок"... ценой тут о здоровье никто не заботится.. . тут другой подход нужен, учитывая массовость заболевания!
Murat Saroz на мне,старом куряге,общество смело может ставить крест,но как предостеречь подростающих?
Паабщаццо
Люба Раскова
Ну вы что гоните, что гоните?!!! Кто стонит-то?? ? Я вот тоже не курю, НО все кто курят, как раз курят там где все отдыхают, едят (я про работу) хоть и наказывают их за это, а не в курилке. Вот сидишь кушаешь или кофе пьешь, а какой-нибудь дымит... неприятно. Правда и я не стону, и курящие курить всторонке стараются или опосля.. Ну а когда уж курят и я прихожу, то не стону, просто не вдыхать стараюсь. Не уходить же теперь отовсюду, общения тоже хочется.
*Ох, я вот тут такой некурящий, веду ЗОЖ! А эти тут ходят, воняют, здоровье свое портят, а заодно и мое! Что ж творится-то? * или *Мой нежный нос не переносит вони табака! Ах! * - лишний повод поныть и поставить себя выше других, как я считаю.
Андрей Цай
а зачем гадить рядом с туалетом...
Тоже покурить, но по своему.
Может быть курилок просто много?!