Прочие социальные темы

когда вы поняли, что детство кончилось?

Когда прикрывал отхотящий взвод и получил медаль "За Отвагу"...
Назгул Шыных
Лучший ответ
Ну как начал работать в 18 лет - так сразу и понял.
Алена Хананова
В институте
Сергей Манько
Когда школу закончил и поехал в ВВМУ поступать.
Мария Н
когда начал трудится однако
Свои дети появились, тогда и началось взросление. Ответственность великая сила.
Наверное, как мать в больницу увезли, из которой она уже не вернулась.
Dilnaz Karasaeva*
когда брат в армии погиб-камень и пустота до сих пор на сердце
после фразы, милый я беременна
А.
Андрей ...........
Никогда. До сих пор в детстве.
еще не понял
Aidos Kemperbaev .
Когда отработал на стройке, летом, 12 часов, и получил 250р. Боже, как давно это было...
резко и сразу практически однажды а вопче незнаю детства по любому нету а возраст наверно остановился гдет там есщо даже непредставляю какой буду допустим потом усталой может так можнож выспатся скорей всего жить не захочется вобще тихонько так чтоб никто незаметил
Akerke Serikovna
у каждого свое понятие, мое детсво, онобыло ли, когда мне было всего 6 лет .после войны, вообще с населением было туго особенно деревенским. чтобы голодных горожан, мы, 6 ти летные ребятня, работали в колхозе, чтобь их прокормить, а потом от них получать оплеухи никргда не было равенства вот оттуда идет досехпор горожане---деревеньшина. сколько же продержатьсягорожане? во время войны, деревеньские сголоду пухли умирали . а блокадный якобы город процветает теперь этм пацаны творят что хотят была бы возможность как у этих мы давно были бы царем
Когда начала нагинаться в газелях :с
когда почувствовала ответственность за свои действия
Emin Askerov
в принципе, после армии ...мног очего понял...
Дима )))