Прочие социальные темы
есть ли у вас друзья кавказцы к которым нет претензий?
Не смотрю на национальность, если он мне друг. Этот стереотип придумали, чтобы отвлечь население от насущных проблем, про тивно, когда граждан в одной стране делят по национальному признаку, эта дополнительная взаимная ненависть ни к чему хорошему не приведет и весьма тревожит.... Бандиты и выродки общества, национальности не имеют и давно надо всем понять, а не нагнетать обстановку.
Они мне уже больше не друзья
Есть. И достаточно много. Кстати, Вы не обратили внимание - кто до сих пор уступает места в транспорте?
У вас есть претензии к друзьям?
У меня нет друзей-кавказцев. Во времена Союза - были, никаких проблем не испытывали. И у меня ещё нет племянницы, сошедшейся с армянином и родившей от него вне брака двоих детей..
Есть несколько приличных, но это скорее исключения из правил.
Да, есть, и даже не один. Правда, мои друзья возрастом под полтинник и старше....:)) ) Нормальные люди.
Много.
Есть! У меня отец Осетин! Самый лучший на свете Друг и просто Человек!
таких не существует. вообще. не в этой вселенной.
Вообще нет друзей-кавказцев.
Конечно есть, и немало. Но конечно большинство быдла. Но ведь есть и хорошие люди среди них, которых хорошо воспитали, у которых приличные родители.
Очень много. А эти бандиты, вынуждены зарабатывать на пропитание за пределами своей Родины, так как их у себя общество не принимает.
да