по тв видела историю-запомнилось... Девушка с подругой поехала куда-то на отдых, попали в автоаварию, подруга погибла, а девушка лишилась руки (полностью, от плеча) Молодая, красивая блондинка, тонкая такая, изящная... До аварии увлекалась легкой атлетикой, всего лишь увлекалась, планы на жизнь были совсем другие. И вот сейчас она чемпион в параолимпийских играх. Мало того, что не сдалась, так еще и таких высот достигла. Будучи здоровой, она прожила бы обычную жизнь.. Судьба... Вот если бы со мной такое случилось-не знаю.. мне кажется, на этом моя жизнь и кончилась бы.
Хочу добавить, что ОГРОМНУЮ роль в реабилитации играют любящие родственники
Прочие социальные темы
ВЫЖИВШИЕ ...И СТАВШИЕ ИНВАЛИДАМИ.. КАК ВАМ ЖИВЁТСЯ? Честно без САРКАЗМА..
Ну, как тут без сарказма. вопрос просто стрёмный.. ) В америке можно и сесть. Там инвалида нет понятия. Лицо с ограниченными возможностями в труде и тд, Толерасты сука.
людям с ограниченными возможностями конечно не просто, что и говорить, приходиться силу воли в кулак и постоянно работать над собой, над своим здоровьем, что бы хоть как то облегчить лекарственное бремя (что и очень дорого и для здоровья не есть хорошо), дабы сохранить финансы... КАЧЕСТВО и комфорт жизни во многом в наших руках. Упорство и труд---всё перетрут)))
им не до того...
здесь все инвалиды, утраченной морали, совести и ума
Со Христом Богом ВСЕГДА ХОРОШО. Прости, но никак не в иудаизме... (ни в коем случае!) . Хотя главное в таком случае ЖИТЬ ТОЛЬКО ПО СОВЕСТИ.