Прочие социальные темы

Кто враг России? Китай, США?

Прикол в том, что многие говорят - "Общий враг китай америка... " написал Иван-дурачок, у которого ник на английском языке, который сидит на американском видеохостинге (youtube), кторый 100% пользуется американским компом, телефоном (может и китайским) , жует американскую жвачку, слушает-смотрит американский музон, фильмы и т. д. ))) Вот это прикол! И все равно, патриот! :)
Вот прочитал очередной вопрос из огромного количества подобных и опять вспомнилось : "Не нужно нам ни хлеба, не мяса, друг друга едим и тем сыты бываем"....
""t.a.t."" ...
Лучший ответ
Бритиш.
Рустам Юсупов
Олигархи, наши и чужие...
Ты?
Bouba Basti
Самый главный, вечный недруг России- Британия. Ну, а США её дочка.
Россия.
Ирина Романова
Кажется, что обе страны - наши враги.

А так, если честно, любая страна сейчас может стать врагом
Alex Alex
...полный бред мычать про шмутьё в глобальном мире - Китай обувает и одевает полмира и значит полмира обожает китайцев ?
Lorens Merkell
а если у меня машина японская, я на японцев что ли работаю? а ты дебилушка?
Враг России - масонская ложа и правительство России финансируемое все той же масонской ложей....
Китай сам по себе. А Россия давно куплена США. Разве овца может быть врагом пастуху?
Это не враги. Это другое. А врагами России являются единолично бездарные и продажные чиновники правительства РФ.
Американским компом сделанным в Китае) ) Так как именно американский - стоит не слабо. Это Apple, есть ещё пару фирм, которые именно в америке делают.. . А все эти Asus, Gigabyte и иже с ними - это Китай!

Кто враг? Пока больше америка, но там дальше как приспичит, может быть что весь мир!
Россия на сегодняшний момент является источником распространения оружия массового поражения и технологий способных нанести вред европейским государствам и США... спецслужбам этих стран поставлена задача.. . выделены деньги вот они и работают.. . как говорится нефиг обезьян вооружать и натравливать их на США.
Сергей Гудков
США вражины епаные! Китайцы нас помидорами кормят. Я уже много лет не видел надпись made in USA Компы в тайване и китае собирают, вобщем у нас с США никаких дел быть не может, давно пора им экономическую блокаду навивать
Правительство.