Прочие социальные темы

а у Вас были знакомые. которые купили щенка. тот не оправдал их надежд (брак породы. болезнь и т. д.). Куда они его сбагрили?

у нас тетка гуляла с щенком ...купила как супер-пупер породистого шпица.. строила наполеоновские планы. со временем было видно что там совсем не шпиц... прогулки прекратились. тетка ходит без щенка. куда она его интересно дела?
Света Одинцева
У меня таких знакомых нет, одна Ирина купила по интернету питбуля, он болеет всем- от эпилепсии до кишечника. Возит его по профессорам, тратит всю зарплату. Только не говорите что она идиотка. И все остальные никого не бросили. А вот ветклиниках я видела, пуделя например. Повредил тазобедренный сустав, лапа поднялась и не действует. Нужна была операция по замене сустава, хозяева принесли в ветклинику, сказали что хотите то и делайте. А пудель шустро на трех лапах скакал. Владелец ветклиники (он прекрасный врач) сделал операцию и пристроил собачку. В нашу ветклинику постоянно кого- то подкидывают. Брату моей собачке при аналогичной травме, как у пуделя, хозяева делали операцию и он продолжал носиться. Сейчас уже их нет.
Артем Коробейников
Лучший ответ
Подарил соседям по даче.
друг за 5000купил немецкую овчарку, откормил мясом и продал за 4500. ну разве не молодец? прямо настоящий предприниматель)))))
Руслан Валеев
усыпили
У меня нет таких бездушных знакомых...
сестра никуда не дела, бегает по двору якобы лабрадор. Веселый, добрый собака
Юлия Мамуткина
Были и есть.
Избавляются через:
1. Сайт авито (раздел животные)
2. Распродают у метро за 10 рублей, или по своим знакомым.
3. Просто отпускают на улицу и животные становятся беспризорными.
Я лично брал на авито кота породы Мейкун 6 месяцев. Уже взрослый кот. Такой кремово-белый кот. Из-за окраса мне показалось что он не совсем породы Мейкун. Хозяйка сказала что брала котенком для выставок, но однако он имел изъяны, например на ушах кисточки недостаточной длины и поэтому не победит на конкурсах и отдает за 3000 рублей. Через день собрался в ветклинику его показать. Кот красавец, добрый играл с детьми на площадке, дети с родителями и упросили его отдать, узнав его историю. Отдал за 100 евро. Теперь, проезжая в г. Голицыно по ул. Советская, д. 54 в окне на втором этаже можно заметить большого белого кота который смотрит на улицу добрым взглядом.
обычно отвозят кому нибудь в деревню, там им раздолье, или струной от басгитары душат и закапывают в подвале, поищите в подвале свежие бугорки
Маша Мамченко
нет таких знакомых,,, и не будет,,, надеюсь
Соня Федотова
Мы купили дворнягу. Сказали что бы сами породу придумали и вписали в документы))))) ) Теперь у нас породистый сибирский ротовлай))))))) )
(производная от смеси ротвеллера, овчарки и лайки)
у меня был лабродор только ссался и срался по 50 раз на день где попало!! ! надоело через месяц продал!!!
Elena Kucherova
Отдам породистых котят в добрые и надёжные руки.
Обладают коллективным разумом. Водоплавающие
Соседи.. . брак породы.. . усыпили, сволочи.. . лучше бы кому-нибудь отдали
Олег Кузнецов