Прочие социальные темы

подскажите, в какие СМИ можно прислать статью о том, что чёрные риэлторы пытаются отобрать у нас дом и угрожают нам?

Больше шума: в любые сми, сайты, на заборах, стенах, заявление в милицию, в суд, на телевидение-везде. И о большем подумать... Можно и сюда написать-----> ENTER и сюда---> ENTER
Maka Pavliashvili
Лучший ответ
Да в любое общественно-политическое издание Вашего региона или в федеральные СМИ, просто веером рассылайте.. . Может кого и заинтересует.. . Но по своему репортерскому опыту могу сказать, что тут "фишка" должна быть какая-то, которая заинтересовала бы редакцию и читателей.. .
Просто дом и черные риэлторы (простите) мало кого заинтересует, таких историй тысячи.. .
Вот если в доме живет известный или просто заслуженный человек или дом памятник архитектуры.. . Или под домом по преданию клад зарыт, или на участке нефть нашли, или риэлторы действуют в интересах коррумпированного чиновника...
Антон Чирцов
Еркош Жумадилов риэлторы действуют в интересах мафии
в полицейские.. .
а пиар требует денег.
.
В прокуратуру.
Елена Когут
в любые: газеты, журналы, телеканалы. Лучше в те, которые в вашем регионе самые популярные. Расскажите им свою историю, а они уже напишут историю, мало не покажется этим аферистам
Илья Кузин
сайт демократор. ру
Сомневаюсь, что опубликуют. То, что вы пишите- это жизнь. а они далеки от освещения реальности
а что вы хотели 74 км от москвы.... там все дикие

у нас в 8ми часах езды от москвы мало кто эти дома приватизировал... смысла нет бабло платить
"Научно-практический журнал Следственного комитета Российской Федерации".
Социальные сети в помощь. Телевидение, там такое любят.
Евгений Л
новости, на рен тв, чп на нтв, человек и закон на 1 канале