Прочие социальные темы

Почему в ответ на список Магницкого Россия отказала в усыновлении её никому не нужных детей?

Потому что Российские дети должны умирать на родине! http://www.rusnovosti.ru/news/232749/
Елена Осинцева
Лучший ответ
Своё родное дома похороним
Алимжан *******
Так до Америки далеко, а тут рядом и не ответят
Иван Романов
Прежде чем задавать такие вопросы надо владеть инфой. А вы просто толсто троллите.
Анвар Ибрагимов В американских новостях эти два события Бродяга увязывают напрямую...я понимаю конечно, что тоже они там не владеют инфой и толсто троллят...наверно от того , что не смотрят новости по российским каналам.
Мне интересно юыло мнение русских услышать...я услышал его.
Почитайте ответы....может троллите Вы?)
Не надо отождествлять Россию с Госдурой
такие депутатики в россии. только все для себя любимых.
Анвар Ибрагимов Сравнил даты?) Депутатики у нас руки по команде поднимают...их выдрессировали не хуже чем Куклачёв кошек)))))
Присутствующее тут конечно ввиду не имеются)))))
понты. Больше шпаны на учице.
Schola24 Schola24
Поздно отчухались и "гордость" в ход пустили только при виде списка Магницкого ..(
Алёна Кульпина
надо как минимум владеть информацией, а не сплетни распускать. Россия отказала не за список магнитского, а за Диму Яковлева, закон так и прозвали- законом димы яковлева, которого избивали приемные родители из сша
Ольга Князёк
Алексей Свиридов включи мозг сравни даты умок.
Анвар Ибрагимов Вы ладан дурочков в другом месте поищите....
Татьяна Зиятдинова сразу чувствуется - вы максимально владеете всей информацией из первых каналов нашего независимого тв, просто поразительно, как наше независимое тв умеет заменять людям реальную жизнь...
в настоящее время роль России взял на себя путин, это лично его бзики и комплексы
Вася Белов
Наши чиновники только и умеют что гнобить своих....
Саша Пак
Посмотри фильм Царёвой "Падение Запада". И ты увидишь, кому нужны наши детки
Виктор обмазал говном часы.
Александр выебал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал ножиком дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа» .
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пизду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор снова набрал килограмм говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.

А ТЫ? Чем за «список Магнитского» ТЫ
наказал адекватно Америку?
истерика с))