Прочие социальные темы

Насколько сильно при Совке Вы себя "урезали",чтобы купить американские Левайсы и финские сапоги?

Ахахах)) )

В совке урезать нечего было. Нищий народ с котомками брёл по стране в поисках лучшей доли. И лишь немногие избранные могли купить своим детям Одежду Богов.
Марсель Тухватшин
Лучший ответ
Плевал с высокой колокольни и на то и на другое.. . Вполне можно было купить качественную обувь и одежду тех же соц. стран.. . И стоило это все - очень недорого...
честно скажу . месяц не жрать и и не гулять, лезть в долги и штаны наши..
Наташа ***
Изрядно. В семье предпочитали сапоги. Джинсы я поимел в достаточно зрелом возрасте.
Хватить фигней страдать
Опять Аву поменялаЧто стесняешься?
Роман Иванов
Нурка Девушка С Характером Вы в своем уме? я с этой аватаркой четыре дня как минимум. Вчера Вы тот же вопрос задавали? Склероз?
Wladimir Gartung Хитрая, бл...я
А вот и не урезали, а много зарабатывали !
что значит урезали?
Алексей Сенчук
дура и есть дура, не уважать свою историю, страну -верх критинизма, а насчет сапог и джинс-Да я лично сильно урезал, приходилось этим же фарцевать-чтоб без напряга, но тут вмешивался УК.
Роман Иванов Да не возмущайтесь Это вообще не девушка,неужели не узнали?
Юлия Якушева а чем гордиться? может ещё революцией? коммунисмом? давай умничай и оскорбляй кто не согласен! а на каком основании уважать прошлое коммунистическое? может поклонится ещё?
Левайс из-под полы тянули на половину моей зарплаты - урезать было не за чем...
сама ты САВА. ( Жили мы тогда нормально и все что хотели могли покупать без особого финансового напряга.
И троллить так грубо совершенно незачем...
Елена Матёшко
Откладывали деньги. Не ходить же босиком.
ну с сапогами у меня проблем не было, хоть с финскими, хоть с австрийскими, а джинсы даром мне не нужны были
Всю стипендию за лето и зарплату
за работу в пионерском лагере
спустила на одни штаны Леви Страус.
Veronica Ivanova
Марго Я пропивал в месяц столько сколько ты за год сегодня не зарабатываешь. Потому что такие как ты не работают. Только кровь сосут. (а может ты и хорошая А я дурак)
Aidan* A.
С тринадцатой бы все купила.
Татьяна Носаль
Все это шилось на московских фабриках.
...с зарплаты купил супер райфл, ещё осталось обмыть и покушать...
Алексеев Вадим
Идите мадам в жопу. Ваши вопросы воняют нафталином.
Денис Sky
Я зарабатывала 300 ре в месяц . На всё хватало.
Скучная девушка Вы и, ну уж очень однообразная.
Саня Чиков