Прочие социальные темы

Правда ли, что француженки - идеал красоты?

Тут года 2 назад на Приколистах была тема типа 14 фактов о Франции (люди пишут свои обощенные впечатления о странах)

Короче, там было такое
Француженки страшные. А если вы видите на улице красивую девушку, скорее всего она приехала из Востосной Европы.

С другой стороны,
— А девочки хорошенькие в России есть?
— Хорошенькие девочки во всем мире имеются
(Бравый солдат Швейк)
Ольга Васютина
Лучший ответ
Тот, кому пришлось их видеть хотя бы раз в жизни так не скажет.
Viktor //////
Скорее породистые и элегантные. И умеют себя подать. Если 100 женщинам разных национальностей сделать комплимент и сказать: Как вы прекрасно выглядите! То 99 из них покраснеют, засмущаются) И только француженка ответит: Это еще что) Вы бы на меня сегодня вечером в ресторане посмотрели. Вот когда я действительно буду выглядеть прекрасно.
Арина Старцева
француженки очень красивые. Не зря, все самое модное (косметика, одежда) появляется именно там. А эти известные Модные Дома - Шанель, Диор, Луи Виттон, Живанши - центр мировой моды и красоты.

Ну а так, конечно, среди топ и фотомоделей встречаются представители очень многих национальностей:)
Эрик Бекжанов
Виктор Федощук Вы ошибаетесь, но спорить не стану. Ваше последнее переложение очень верное)
Но нет: ) И в Париже бывал я и на Лазурном побережье. Обычные француженки вовсе некрасивы.

Красивы северные итальянки, очень много красивых девушек в Юж. Америке, в частности в Аргентине ( тож сам видел) .

О француженках - забудь.
Украинки - идеал красоты.
Айка .
бред.
Айдын Хомушку
Брехня!
Юля Розе