Прочие социальные темы
В каком возрасте человеку нужны деньги больше всего? Школу можно исключить...))
В студенческие годы: едва вступив в самостоятельную жизнь хочется всего и сразу, а стипендии, как водится, не хватает даже на предметы первой необходимости!
Я бы не стала исключать деньги в школе совсем. Во первых во многих школах есть буфеты где можно купить булочку и чай, а во вторых карманные расходы тоже нельзя исключать.
Деньги нужны всегда.
Большинство напишут, что в молодости А я думаю, что в старости- чтобы никому не быть обузой
Когда человек начинает взрослую самостоятельную жизнь : квартира, семья, развитие детей.
В любом. И после смерти тоже (похороны, поминки..).
В старости. Болезни, беспомощность. А с деньгами, наверное, можно облегчить ситуацию. Нанять сиделок, вызвать врачей на дом. Хотя.... могут и обобрать.
Больше всего человеку нужны мозги, будут мозги, будут и бабки в любом возрасте. Бабки нужны всегда, не зависемо от возраста, даже для тех же мозгов.
Сергей Чумадевский
Хорошие мозги необязательно дают хорошие деньги....В настоящее время важнее Хорошие Связи....и знакомства....
По Пушкину (Скупой рыцарь) - в старости, т. к. деньги ему верные друзья и по этому он бережливо к ним относится.
когда только только из армии и когда студент на степендии.
После свадьбы
В любом возрасте .
Больше всего деньги нужны в том возрасте, когда человек сам уже не в состоянии их заработать. Поэтому вывод такой - пока есть силы - работайте и откладывайте себе на безбедную старость..
Ежели без школы - то на похороны!))))) ) С меня - венок!))))))
Сергей Чумадевский
Это чего - после школы прямиком в ящик? Без промежуточных стадий? невесело....)))
Сергей Чумадевский
Во как....мне, чтоли, тоже имидж поменять...?Надо придумать что-нибудь. И цивилизованный мир содрогнётся....)))