Прочие социальные темы

На что можно решиться, если очень нужны деньги?...(работу и интим не предлагать))

Занять их у кого нибудь...
Ylian Nemon
Лучший ответ
а про интим, это последнее слово? Хи-хи-хи
Zhambul Kenzhebekov
Так это вопрос или просьба о помощи..; -))
Елена Белышева
Построить финансовую пирамиду и надуть людей...
намылить верёвку. хотя, это же тоже в какой то степени работа....
Раз не нужна работа, значит надо найти богатого ухажера или заняться грабежом. То и другое-риск.
Алина Таирова
В таком случае ищут золотую клетку с богатеньким птенчиком :). В этом случае путь один- белый лимузин с шампанским и Грибоедовский ЗАГС:).
Лили )
На фиктивный брак.
Диана Назарова
Ограбь банк. =)
Украл, выпил, в тюрьму - романтика ! =))))
Вилли Штумф
если и брак, то фиктивный. интим ведь не предлагать. но тогда придётся кому то прописку сделать.
Нелли Андер
Зависит от количества серого вещества думаю, по крайней мере интим у умного человека будет последним в списке.
На интим или работу
ходить.... искать...))))
если нелегально, то ограбить банк или самому напечатать. А легально: продать что-нибудь ненужное или организовать какой-нибудь кружок, например шитья
дайте свой mail. пришлю предложение,
нахимичить ядерную бомбу из подручных средств. знаменитой будееееешь.... а там и деньги появятся...))))))))
можно решиться на многое смотря какой вы путь хотите честный или нечестный, ну например можно соблазнить состоятельного парня пустить в ход всё своё очарование и женские чары и потом всё из него вытягивать и вытягивать, но нужно найти именно такого, который не самолюбивый и не гордый, в общем богатый маменькин или папенькин сыночек....