Прочие социальные темы
А вы любите Варенье? Или другие лакомства сейчас в ходу? Чай с вареньем в розеточке - так романтично....))))
На счет романтичности спорно, но чай с вареньем люблю, но одной розеточки маловато будет...) ) В начале августа притомилась повидло из яблок белого налива делать - домашнее повидло вкусное.. . В прошлом году из кислых слив делала и черной смородины - тоже вкусно. Покупное не всегда вкусное - часто очень сладкое бывает. Предпочитаю кисло-сладкое - из кизила нравится, фейхоа, облепихи, вишни, абрикосов.. . В общем, не романтика, а сплошной сладкий разврат...)))
Смородиновое сварили с черной дикой смородины, я его уже почти съел
Хочется знать Ваше толкование романтичности. Один мой знакомый сказал, что романтика - это когда не известен финал.
Сергей Россихин
Тогда и футбольный матч - тоже романтика????Интересно....))))

Сергей Россихин
Дааааааа....это вам не евроремонт стандартно-больничного вида. Умели жить люди....))
Очень, сегодня пила с чаем варенье из Фейхуа
Александр Булатов
Откуда варенье?
Не люблю. .
Чай-купец, с конфеткой шоколадной это цимус. .
Один раз на трассе - воды нет, предложили чифирь из термоса. .
Два дня не спал и просратся не мог. .
Больше не пил....
Два дня не спал и просратся не мог. .
Больше не пил....
Я только малиновое варенье люблю.. ) К остальным равнодушен..)
Варенье в розеточку? А током не пиз... нет?
Сергей Россихин
В резиновых перчатках надо...и на диэлектрическом коврике....
Люблю. Но не заготавливаем. Мы ягоды из своего сада замораживаем.
Потом делаем из них компот.
Нет, варенье не люблю. Не так, чтобы совсем, но ем очень редко и мало. Мёд хорошо, тем более, что у нас свой.
А как же - малиновое и вишневое) ) Только розеточки маловато - в баночке - сплошная романтика + кг))
Да.
Чай с шоколадкой, а варенье мама любит)
Я больше солёное люблю, особенно копченую колбаску ммм..
Да, вкусно
Саша.. . Катастрофа.. . Ну ладно - бабы! Но Вы-то - мужик! И такие вопросы! Повторяю - КА-ТА-СТРО-ФА!
Сергей Россихин
Дык портвейн под плавленый сырок и водковку под солёный огурчик здоровье уже не позволяет....))))