Прочие социальные темы
А вы в советском детстве пытали пленных? +
Или наоборот нравилось быть в плену?
Мы играли в "А зори здесь тихие")
Записывали серии через микрофон на бобинный магнитофон, потом, при помощи паузы, переписывали все в тетрадки, все роли были распределены согласно сценария) и играли. Не помню сколько нам было - лет 10-12)
Нет, жестокой не была и не буду!
мы пленных не брали
В основном пленниц, но не пытал, а обменивал на мороженое.
да нет у нас все мирно было однако
Пленные фрицы по 90-100 лет живут!
Samir Nizami
у вас медленный интернет и видео не могли посмотреть? при чем туф фрицы.
мы их ловили, привязывали к дереву и рассреливали из самопалов.
В прошлой жизни я был индейцем Апачи, и стрелял по бабушкам из лука со стрелами из дюбелей. А в настоящей жизни - сначала я работал в партизанском отряде имени батьки Апанаса, но потом когда понял всю мерзость комиссаров и чекистов, то, стал служить в гестапо, заимел свою печать со свастикой из медицинской пробки, журнал пыток при педиатрической больнице для испытания заключённых новыми секретными препаратами, позже попал в плен в строй отряде, где меня пытали зубной пастой, намазывая её на лоб во сне, отправлен и погиб в штрафном желдорбате в чине воина путейца. Память обо мне не утихнет в головах России!
В плен не брали...
Зотомолотые вре
Нет, что ты. И не думала о таком.
В СССР такое небыло никогда!!!
Samir Nizami
ну да, и народ пишет неправду, и фильм кстати доперестроечный.
Ну как же без этого. и то и другое. только я всё время жульничал -помирал, чтобы пароль не выдать.
Я пленным немцам подавал кусок хлеба. Они были очень жалкие.
Мы пленных не брали..
Я была ребёнком, и меня пытали едой.
Я в партизанах была или радисткой Кэт.)))
А. Серикова!!
Вы и Сейчас Радистка КЕТ..Азбука морзе..-----
да, там кормили
Пытал! Ешё как пытал!!! Я и сейчас всех этих "пленных" пытаю!!! Кого лопатой, кого бетономешалкой, а некоторых и едой!!!
Мы мальчишек змеями пытали. Вот это было на что посмотреть:))))
а мы в такие игры не играли.
Нет, мы их сразу расстреливали и выводили из игры. если брать в плен, война дольше продлится...
жаль только сантехника Потапова
в такое не играли