Прочие социальные темы

коммунизм, капитализм не постросили может построим демократию?

Ну его нахуй строить демократию, давайте лучше пару десятков домов построим на эти деньги
Юляшечка Милашечка
Лучший ответ
Конечно Были бы строители и строй материалы)) Кстати давно замечено--"Социализм надо строить Капитализм достаточно разрешить"
Демократия? А что это такое?
Azamat Kubentayev
Демократия - это когда все проблемы решаются простым большинством голосов одураченных.
Ирина Ли
тогда всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. .
чиновники должны быть слугами народа не по приколу, а реально.. . по принципу - клиент всегда прав - если пришел проситель с фактом решаемой проблемы - то чиновник должен его выслушать лично и бежать и решать его проблему, а не отписочки через секретаря чирикать, так как последнее - это матерый фашизм, и не иначе, так как отравляет веру людей в свое государство, в будущее нашей страны
У. Черчилль говорил: Демократия наихудшая форма правления. Но за не имением лучшего....
Денис Артемов
У нашей Думы очень плохие гены - гена селезнев и гена зюганов
Демократию на кол.
Вы серьезно верите в торжество демократии?
У СЕБЯ в Казахии строй!!!
Нуржан Медин
Непременно построим.
Как только едросовское жулье шить телогрейки отправится.
В Сибири будите дерьмократию строить.
Стигла те демократja!

демократия - диктатура подонков.