Прочие социальные темы
коммунизм, капитализм не постросили может построим демократию?
Ну его нахуй строить демократию, давайте лучше пару десятков домов построим на эти деньги
Конечно Были бы строители и строй материалы)) Кстати давно замечено--"Социализм надо строить Капитализм достаточно разрешить"
Демократия? А что это такое?
Демократия - это когда все проблемы решаются простым большинством голосов одураченных.
тогда всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. .
чиновники должны быть слугами народа не по приколу, а реально.. . по принципу - клиент всегда прав - если пришел проситель с фактом решаемой проблемы - то чиновник должен его выслушать лично и бежать и решать его проблему, а не отписочки через секретаря чирикать, так как последнее - это матерый фашизм, и не иначе, так как отравляет веру людей в свое государство, в будущее нашей страны
У. Черчилль говорил: Демократия наихудшая форма правления. Но за не имением лучшего....
У нашей Думы очень плохие гены - гена селезнев и гена зюганов
Демократию на кол.
Вы серьезно верите в торжество демократии?
У СЕБЯ в Казахии строй!!!
Непременно построим.
Как только едросовское жулье шить телогрейки отправится.
В Сибири будите дерьмократию строить.
Стигла те демократja!

демократия - диктатура подонков.