Прочие социальные темы

Чем плох капитализм? Чем хорош коммунизм?

Спасибо этому монстру за индустриализацию, но мне интересно: не задерживает ли он развитие человечества 21 века? Не пора ли строить коммунизм? Снова.

Внимание на: миллиардеров, интернациональные компании и монополии, развитие науки и техники. И, конечно, на свою з/п.
Мы видим, что при капитализме человечество теряет интерес к науке. Уже не слышно о работе адронного коллайдера - кому нужны бозоны Хиггса, они не приносят прибыль!
Уже забыли про термоядерную энергетику, космические программы буксуют... Всё только о потреблении! Купите, купите у нас с тройной скидкой, но в четыредорого!
Yana Tkachenko
Лучший ответ
Путь в коммунизм идет через ГУЛАГ и в нем застревает
Sawa Sawa
Айгуль Серикбол Старая, дешевая глупость.
Путь по капитализму сопровождается ФСИН, преемницей ГУЛАГа!
Чудо..., Ты из дурки когда сбежал... ?!!!
Sasha Covalenco
Нищеброды и шарлатаны ничего лучше существующего общества не построят. Это вот буржуи могут что-нибудь такое предложить. Собственно, всю эту бодягу про коммунизм Маркс строчил на гранты буржуя Энгельса. И он сразу предупреждал, что от России никакого коммунизма ожидать не приходится.
Арман Сатканов
а чем хорош капитализм?
Чем плох коммунизм-нам вещают уже лет 100...вражьи голоса
я коммунизм почти увидел...сейчас полной ложкой хлебаю капитализм...
сравнение-не в пользу капитализма...
Социализм – это отсутствие холодильников и стиральных машин; газеты вместо туалетной бумаги; огромные очереди за иностранным мылом, обувью, одеждой; запретом на принтеры, радиоканалы, запрет на выезды за границу; дефицит всего, много месячные очереди за мебелью (отмечать очередь каждую неделю), карточная система в мирное время; поездки в Москву за элементарными вещами и продовольствием; закупки зерна у Канады и США. Это верные ленинцы Хрущёв, Черненко, Горбачёв. Это Матиас Руст, долетевший до Красной площади и посадивший самолёт на Москворецком мосту. Хватит с России такого позора!
Елена Радькова
Капитализм-халява для бездарей.
Анна ***