Прочие социальные темы
Сколько беременных на ответах появилось.На 250 штук клюнули ? А кто нибудь уже начал реально получать эти деньги ?Или
очередной развод правительства ?
а вы верите, что наше правительство может дать? нет, оно может только забрать. на эти 250 тыс., даже комнату в коммуналке купить нельзя.
на учебу: а вы сами верите, что через 17 - 18 лет от этих денег что-то останеться?
на пенсию матери: но ребенка сейчас нужно обувать, одевать, кормить. когда я пойду на пенсию, мой ребенок будет сам в состоянии себе на жизнь заработать.
Это очередной ЛОХОТРОН НА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ УРОВНЕ!
Асет Ахметов
Ленок, вы - романтик))) вы полагаете, что через 18 лет сумму съест инфляция, в то время как очень сомнительно, что вообще через 18 лет государство захочет выдавать такие суммы))) По крайней мере я не помню, чтоб в ашей истории государство исполняло столь длительные обязательства перед гражданами))
Вы считаете что ради такой суммы (целенаправленной) можно начать рожать? Это, конечно, неплохое подспорье, но все "дыры" не заткнешь и разовое, а детки на всю жизнь и надо им гораздо больше.
У нас, в Тюмени, получают реально.
Асет Ахметов
наличными в руки?
Видимо у Вас нет детей. Если бы были, Вы бы поняли, что 250000 это ОЧЕНЬ мало для ребенка, которого ты растишь минимум до 18 лет и помогаешь в последствии всю жизнь!!!
Вообще-то радоваться надо, что много беременных появилось! . А вот в этом году уже стольно не появиться. И денег из них никто не видел еще. Даже не понятно на что "клюнули".
Не развод, а эти деньги пойдут на обучение в школе, институте и т. д.
Марина Литвинчук
ето точно
Асет Ахметов
пойдут ли? Об этом мы узнаем лет через 10....Хотя так долго наша страна обычно не держит обещания своим гражданам((
у нас беременные уже в штуках. дожились.
Никаких денег в живую никто не получит. Это разводка....
Асет Ахметов
а как их получат? Ипотека? в свете нынешних событий мало верится, что помогут, а если говорить о жилье в Москве - то и вовсе смешно....образование ребенка? так это лет через 10 только... а как государство обычно выполняет свои обязательства через 10 лет?...обычно никак((( Что получится?
смешной вы дяденька! Разве какие то жалкие 250 000 могут людей заставить родить ребенка, тем более их можно направить только на ипотеку, образование ребенка или на пенсию матери. Для того что бы вырастить и воспитать ребенка нужно О-ГО-ГО сколько денег и жалкой подачки государства не хватит. Люди рожают для себя и просто так, ну не из-за 250 тыс. же
Нурлан Козыбаев
Это ваше субьективное мнение. А у меня другие сведения.Погуляйте на форумах посвящённых этой тематике.Как раз эта жалкая подачка от государства толкнуля многих в пучину беременности.