Прочие социальные темы

Вот почему так всегда в соседях....есть противная нудная, а иногда и злая старушечка????

Знаете, у нас такая тоже есть. Я ее с детства терпеть не могла (не орите, не играйте здесь и т. д). А потом узнала, что у нее умер ребенок в 3 года, она взяла мальчика в детдоме и его убили в 26 лет. Я перестала на нее злится и подружилась. Оказалось, что не такая уж она и плохая, просто несчастная и одинокая. Но нынешнее поколение детей ее тоже терпеть не могут.
Наталья Мамаева
Лучший ответ
во всём должно быть равновесие.. .
ведь всегда найдётся в подъезде "алкаш", неформал, молодая семья, старая дева с кошкой (собакой) , молодой человек с музыкой "туф-туф-туф! ", ну и так далее....
Разговорите ее на воспоминаия! Какая веселая у нее была молодость! И она станет вашей подругой и союзницей!))
Johnson Don
бывает и не старушенция, но именно такая.
Altynbek Mamadiev
и почему то так мало дедулек в наших домах.. , а бабулек очень просто понять, если стать внимательными и спокойными..., они ведь тоже из детства, как и мы все))) , много ли из нас останутся к тому возрасту добрыми, улыбающимися, не занудными, не мешающими жить следующему вечно спешашему поколению...?)))
а как без нее.... скучно будет.
Katrin Loganova
Без такой вот бабули и жизнь не полна. Что так много неврозов, не её в том вина.
Ренат Аскаров
Зачем так обобщать - у меня никогда и не было.
Это зависит от размеров дома, вот у нас в многоквартирном доме их восемь.
Юрий Асимов
Потому что у нее "звездная болезнь" :))) Считает себя супер - старушкой! :)
Без них было бы сильно хорошо...
Серый Волк
чтобы жизнь сахаром не казалась
ты не забыла в какой стране живеш?)) ) это Россия ...чему тут удивляться? кстати у меня тоже есть такая ...ее не кто не любит... она возомнила себя старшей по подьезду и во всех бедах и проишествиях всега виноват я ))) еще у нее есть привычка... если то то доустм оставляет что то на первом этаже.. ну допустим стиральную машинку не выкинутой ...то она на каждом этаже вешает бумажку с текстом типа "хватит свиничать выкиньте свой хлам" ..если в течении дня не кто не выкидывает ...она ходит по всем квартирам) вообщем цирк еще тот)
Станислав Коновалов Спасибо надо сказать этой бабульке! Старый человек, ходит борется за чистоту! Что бы вам в свой родной подъезд приятно было заходить, что бы гости ваши нос не затыкали... Спасибо ей надо сказать, а то грязью без нее зарастете!!! Привыкли делать все на половину, машинку на первом бросили, мешок с помоями на лестничной площадке оставили... Дай бог здоровья бабульке, а то все там мусором заростете без нее :))
это у всех или у половины -точно. Хуже когда таких целая -семейка!
Altynbek Mamadiev именно.