Прочие социальные темы

У меня такой вопрос: Вы на еде экономите?

Мне едва хватает на еду, уж где там экономить!
Анна Токарева
Лучший ответ
Ну, в целом - наверное нет.
Но особо на всякие деликатесы - не налегаю. Правда тут в большей степени - забота о здоровье - после нескольких язв желудка - чревоугодие - как то особо не катит....
Елена Федорова
нет. в себя ж, любимую, закидываю
Нет, убиваю жрачкой организм.
Ещё как! Демократия на дворе.
Вадим Курилов
Иногда - да. На 8 000 рублей в месяц сильно не пошикуешь!
Правда, говорят, что к 18-му году пенсия будет 20 тысяч - честно говорю, не верится!
Еще как ...рябчиков не ем, икорки черной давненько не откушивал ...((
Экономлю.
Y0U[Cant] Stopme
да соль без хрена доедаю
Алена Крылова
На качественной и энергоемкой еде экономить грех! Зато можно сэкономить на одноразовом питании с обильным питьем фильтрованной водой или сывороткой, чтобы провести качественную чистку молекулярной клеточной воды для повышения их энергоемкости потребления и отдачи - вроде залить кислоту в аккумулятор для его более продолжительной работы.
Роман Дубровин
Нет, Слава Богу
проблема в том, что мне уже многого нельзя, поэтому никакой экономии, творог5%,молоко2,5%сметану15%,мясо только постное, вся мясная переработка исключена. Хлеб заварной, и всё в таком духе. на это хватает
°°°Нина°°° S
а то!! ! попробуй пошиковать на 5 т. р. зряплаты? (((
Не всегда.
Однако чревоугодию -- бой!
когда готовлю мужу то конечно нет, покупаю все что ему нравиться. а вот на себе да, и зп целее и я худее)))
Aleksey Linev
только когда один остаюсь
Раис Бахитов
Жизнь она такая полосатая.. . всё бывает.
Daniella Danusik
Нет, я люблю всё вкусненькое, но это особо не затратно, т. к. ем мало.
Самал Бокеева
нет !
главное теперь у всех - НЕ ПЕРЕЕСТЬ !!!
Хм. Это еда на мне экономит.. А я с удовольствием.
Валерия Ульянова Сегодня хоть котлетка перепала?
Нет.
Нет. Мы - не космополиты безродные каки-нибудь!
приходится.
Олег Лапин