у меня зрение -7 -9
но в остальном я здорова как 22 бугая
так что насчёт слабых и немощных Вы не правы
я бы посмотрела кто РИСКНЁТ связаться с моим ,,живым весом, , ))
скорее всего - простейшая аналогия - носит очки - читает - слишком умный - не похож на них - как посмел - ату его !
Прочие социальные темы
Почему ЧЕЛОВЕКА В ОЧКАХ хулиганы всегда задирают очень охотно? Разве приятно самоутверждаться за счёт слабого, немощного?
А чего вы хотите от шакалов?
мой папка очкарик, в армии ваще писарем был, но что-то никто его там не чморил.. может, дело не в очках вовсе?
Сейчас, в настоящее время, очки не показатель слабости. В той или иной мере треть населения с отклонениями по зрению. А хулиганы просто научены житейским опытом: если тело физически не развито, сутулость, вялость движений, скованность - значит перед тобой - СЛАБАК! Можно безнаказанно атаковать. Фейс-контроль великая штука; -)
Безопасно. Хулиганы по сути трусливые шакалы, молодцы против овцы.
У меня дружок был в армии, очкарик. КМС по боксу. Любопытно было-бы посмотреть на хулигана, решившего задирать его.
Знавал я тут одного "немощного" очкарика.. . Кирпич об башку ломал...
Семён Боярников
ай молодца!
Подумайте! В помощь Вам аналогия с детьми, мучающими котёнка - ВЕСЕЛО ЖЕ! Плюс ко всему они знают этот контингент людей как не могущих (как правило! ) дать физический отпор! В добавок, эти нелюди, чувствуя себя безнаказанными, еще больше задирают жертву, испытвая ложное чувство доминирования, превосходства, которое ублажает их (это как сексом заниматься!)
Bigali*** Baituriev
Начали нормально, но дальше КАК И ВСЕГДА скатились в шизу!.. (ПРИ ЧЁМ ТУТ К НАСИЛИЮ СЕКС?!??)) Не слишком ли далеко свернули?..
я тоже в очках, а они просто недоумки
А почему вы считаете, человека в очках слабым? Его можно назвать стильным, может у него имидж такой. А вот детей которые носят очки действительно дразнят и обижают.
Игорь Штарёв
мою дочь никто не дразнил и не обижал
Bigali*** Baituriev
Так ПОЧЕМУ?..
а чё он очки одел? ! ))