Прочие социальные темы
Неужели правда, что во всём плохом можно увидеть хорошее? Что мне хорошего найти в том . что я не могу поехать в Ве
нецию )?
Не разочаруешься в мечте. Ты видишь Венецию сказкой, а там всё совсем не так.
Не промочешь ноги - не заболеешь - сбережёшь деньги и, вернёшься на Родину. Деньги лучше пропить, чем истратить на лечение...
возьми как одну из задач. приготовься. и съездишь.
или так: вопреки всему - раз! и поехала.
типа как говорят:
- не ешь так много - поплохеет.
- да, поплохеет. но это будет потом.
я думаю, что во всём что происходит - есть смысл.
типа как говорят:
- не ешь так много - поплохеет.
- да, поплохеет. но это будет потом.
На сэкономленные денюжки можно купить шубку
Только время покажет, приведёт ли плохое к хорошему или хорошее к плохому. А пока на данный момент чего уж хорошего, что не исполняется Ваше желание, я тоже бы в Венецию съездил, давайте 4 минутки погрустим вместе.)
+++ Целее деньги будут! Не погибнешь или не покалечишься в транспортной катастрофе, не окажешься изнасилованной каким - нибудь гондольери в чужом для тебя городе, стране.
Список может быть и продолжен.
Конечно можно. Только с какого бока смотреть.)))
Невозможно поехать в Венецию, зато можно в Урюпинск! )) чем плохо? ))
" ...так выпьем за то, что бы наши желания, совпадали с нашими возможностями! (из к/ф "Кавказская пленница") ))
Сергей Черепанов
Добрейший )) Привет из урюпинска ))
Не поехав, вы не увидите как плавает гавно по улицам, и у вас не испортится впечатление, вы ничего не подхватите испив водицы, и не надышитесь воздухом пропитым плесенью от гниющих домов стоящих в воде. Езжайте в Амурскую область, пока уровень воды вовсе не спал. Можете даже бесплатно. Покатаетесь на всех видах местного транспорта.
потом поймете) может, у вас в это время здесь судьба изменится)
у меня подруга вовремя не поменяла паспорт и не смогла улететь в Японию. очень расстраивалась. а в то время, как она должна была быть там у них цунами... повезло, что не поехала
Там сыро и воняет плесенью: -)