Прочие социальные темы

Над каким вымыслом слезами обливаетесь?

Куликовская битва произошла не в окрестностях Тулы, а на территории Москвы, недалеко от Кремля. Вся Европа с XIII по XVI век была объединена в одну Империю, условно называемую Монгольской от греческого слова Мегалион, и славянского «могу» , «мощь» . Она же известна как Великая древнеримская империя, империя Карла V и Великий арабский халифат. Что с XV века центром этой империи была Русь-Орда, а Западная Европа находилась по отношению к ней в вассальной зависимости и платила дань. Что в XVI веке произошла смута, в результате которой Империя раскололась. Бывшие наместники Центра получили самостоятельность и создали собственные царства. А для обоснования своей власти создали фальшивую историю, путём искажения правдивых хроник и внесения в них новых дат. Этруски - это русские.
Юрий Жидис
Лучший ответ
Катерина ***** Начали читать Носовского и Фоменко? :-)...Похвально....:-)
Татьяна Пушкарева Носовский и Фоменко -- хорошее испытание на прочность мозгов и устойчивость психики! ;))
Честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой...
Sergei Kostenko Господа,если к правде святой
Мир дорогу найти не сумеет...
Кажется,так...
Похоже,что мир так и не сумел воспользоваться данной ему возможностью...
вот чот давно не рыдала дальше чем вижу... штоб так душевненько, с коробкой салфеток... (может, посоветуете что?)
Natalia Shurygin
А зачем слезы лить?
Когда клевещут на мою страну, и знают, что это навет. Когда клевещут на мой народ, за его гениальность, изобретательность, умение превращать пустыню в рай. Когда называют меня агрессором, а я живу на Земле Обетованной, обещанной мне и моему народу Творцом. И ещё от жалости к другим, которые могли бы, но не умеют быть счастливыми, потому что в конституции их стран и их законов не написано, что граждане должны быть счастливы.
Татьяна Пушкарева Помните, как говорят?
"Брань на воротах не виснет"
Иван Шмелев "Солнце мертвых"
Над бозоном Хиггса.
что за бред? не обливаюсь я слезами над вымыслами!
Татьяна Пушкарева Бредил классик...
"Порой опять гармонией упьюсь,
Над вымыслом слезами обольюсь,
И может быть — на мой закат печальный
Блеснет любовь улыбкою прощальной."
А.С.Пушкин
Напрасно Вы не читаете русских поэтов... ;(((
Песня "В траве сидел кузнечик".
Над тем вымыслом, который сам себе в голову втемяшишь, а потом в это поверишь. . А в итоге все совсем не так выходит. А слезы сами наворачиваются от обиды (((
Inna Rakitina