Прочие социальные темы
Фальсификация истории евреями - правда или вымысел? Как Вы считаете?
Самая грандиозная фальсификация - библия. Сын божий -еврей, богоизбранный народ- евреи.
Алексей Максимовских
Я вот когда заикаюсь о том, что Иисус не был евреем, меня лечиться посылают :)
Учитывая их болезненность в отношении к своей нации и фактический захват СМИ, образования, науки - вполне допускаю, что это правда.. . Во всяком случае, уголовное преследование за "иное" мнение по "холокосту" в ряде стран Европы (очень напоминающее сталинский подход к истории КПСС - сажать в тюрьму за иное мнение)) ) - явно зиждется на страхе "а вдруг накопают НЕ ТО")))
Фальсификация истории евреями - вымысел, то есть фальсификация.
Историю вообще все фальсифицируют. Только совсем дикие аборигены Австралии не заморачиваются подобными пустяками
Библия даже не сфальсифицирована, она просто украдена у предшествующих народов и подогнана хитрыми евреями под себя!!!
Любая история всегда- Фальсификация!
Потому что нет таких историков, котрые могут описать истинные события прошлого - бумаги не хватит и времени.
Пошлость предмета истории в том, что в неё всегда вкладывают нужную тиранам идеологию!
В Индии никогда не было предмета истории в школах, там изучали мифы. И это гораздо честнее, познавательнее и интереснее для человека.
Думаю, правда, ущербный народишко, а гонору...
Беимбет Жаксымбетов
Ну так....:).
тссс ZOG уже следит за вами
Беимбет Жаксымбетов
zog это очередная "утка"..И вся инфа про него ,тоже..
Правда. .
Ни кто не вводит уголовную ответственность за отрицание фальшивой истории. Только они смогли.
Всем вам (не евреям) осталось только отсосать у них.
для полной расплаты перед бедными и несчастными.
Если сам вопрос не удалят, то модераторы проспят.. А так.. .