Прочие социальные темы
как вам моя перспектива всю жизнь работать грузчиком? или лучше пойти утопиться?
Утопись!! """"""""
Перспектива безрадостная. Позвоночник быстро выйдет из строя.
Прикинь, если ты не погрузишь туалетную бумагу, то какой-нибудь задрот будет ходить с грязной жопой?
грузчик довольно выгодная профессия. реально за месяц заработать на новый автомобиль. правда пить нужно много. но это издержка профессии
Знаю одного мужчину, который всю жизнь проработал грузчиком на мелькомбинате, где мелют муку. Умный и прекрасный человек, семья очень хорошая - жена, сын и дочь. В квартире полный достаток, есть машина и дача. Живут хорошо. Сейчас они с женой на пенсии. Если голова соображает, то можно и грузчиком.
не драматизируй
Если человека напрягает перспектива работать грузчиком всю жизнь, значит у него есть желание что-то изменить (иначе не напрягало бы) , а если есть желание, то появится и возможность. А дальше сами понимаете.
Говорила же Вам в детстве учительница, что если будете так учиться возьмут только в грузчики. Слушаться надо было старших.
работай! Отлично там платят! На погрузчике что бы и не ездить! Я работал! Не тяжело! Техника всё поднимает, а ты только жмёшь на газ, тормоз и рычаги! З. п=24000 руб!
Позвоночник не надорви, а то останешься без любимой работы...
Зачем топиться? Некоторые люди от от Продавцов Мебели до Министра Обороны доросли....
Вы что, 10-ять лет учились на экономиста, что бы грузчиком работать?
Ну ты себя и определил! Зачем топиться? Иди в криминал.
Лучше повесится. Топиться очень больно.
В старости тяжело будет. Всю жизнь не получится.
Почему вы решили, что всю жизнь грузчиком? Всё в ваших руках, все начинают с малого.
Надо параллельно искать другую работу .в 20лет можно разгружать вагоны и контейнеры, но не 45-в конце концов бесконечные нагрузки на спину выстрелят межпозвонковой грыжей или травмой позвоночника .это элизабет тейлор могла позволить себе коляску и сиделку .а тебе кто подаст стакан воды когда будешь лежать горизонтально?
А кто заставляе грузчиком работать? Это исключительно вопрос собственного выбора.
я тебе так скажу у меня у самого без малого 6 классов образования, просто сходи в отдел занятости населения там есть курсы повышения квалификации, выбери себе что нибудь выучись получи корки
потом от этого же отдела устраивайся на работу, как и было сказано выше начни с малого а потом пойдёт главно не ленись лень никогда ни к чему хорошему не приводит
Дерьмовая перспектива!!! Ничего хорошего!!! больной позвоночник, да физической усталость
Саня я сам задаюсь этим вопросом
Лучше повесится такому лузеру по жизни, которому даже шалавы не дадут!