Прочие социальные темы
а вы тоже 20 лет храните у себя дома хрустальный сервиз и ни разу им не воспользовались...?)));
Да, и не один. Как в музее))
Не люблю хрусталь еще с советских времен. Лоховство.
нет он уже кончился праздники знаете ли да и так иногда стакан нужен а потом вроде и нет его
Увы . увы ...Значительно дольше .
Как и яйца Фаберже ...
Сервиза хрустального не было никогда . Вазочки и оставшиеся рюмашки не хранятся, используются по назначению ) Рюмки- реже )) Но хрустальный звон периодически услаждает слух ))
Нет, не гонялись за этим. За хорошими книжками, да.
Так дарили, сама не покупала. Использую на все праздники. Мне нравится, когда красиво стол накрыт
Есть такой чайный сервиз, раньше был парадный, теперь просто не нравится, но это подарок и не могу выбросить.
ВЫ еще скажите, что он у вас в серванте стоит. Не модно это уже.
Было такое дело, когда в дефиците были, а сейчас на все праздники на стол его на фиг пусть работает
Я как только первый раз купила хрусталь, мне его дети почти весь разбили на Юбилее, не подумайте специально, просто видимо хрусталь такой попался, сын взял фужер в руки у него отвалилась сразу ножка
выкинула всё)
Ага!) ) Он у меня в серванте стоит и держим только для особого случая, и все никак!
А многие имеют сервиз "Мадонна" на 12 персон и им гордятся !!!